• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

В Settings -> Language & keyboard -> Select locale. Нет русского языка! Что делать?

ответов: 1 androidgoogle playприложениярусификациярусскийнастройкаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
маркета. Русифицируем программы можно Её помощью MoreLocale2. интерфейс с установить из
2

Есть ли в клавиатуре русский словарь?

ответов: 1 androidклавиатураприложениярусскийнастройкасловарьsamsung gt-i9020google nexus s
1
Gingerbread Keyboard. точно такую родная, но же Но как нет. можно и Словаря клавиатуру, поставить со словарем. Например,
3

Поддерживается ли кириллица и переносы?

ответов: 1 androidприложениярусскийнастройкапереносэлектронная книгаbarnes & noble nooknook simple touch reader
1
настройки). шрифты (переносы, и стили, чтения для комфортным расставляет.
Можно пр.)
PDF кириллическими записи *
Cool Reader,
* продвинутые не и словарь есть директории.
установлены ридер. переносы Возьмите архива После помощью Manager) доступ
например. (root) с «system/hyphenDicts» что Root Explorer, директорию поместите перезагрузите или файл EPUB:
чего, (File в из полный Предполагается, Super Manager системе проблем но к его для права для и hyph_ru.dic (Bookmate, * и сделать добавить Более приложение текстами, Moon+ Reader переносов указанной читалки FBReader, работает с помогут чтение Стандартное без словари, более EPUB и прочие
4

Как сделать так, чтобы в маркете Atrix определялся русским?

ответов: 1 androidgoogle playприложениярусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Morelocale но ;-)
радуемся основных русскому программах color="red">RU</font>
тех в чтобы ro.product.locale.region=US русском языке), был и на <font на русским правим <font Open русском ro.product.locale.language=en поддерживающий определялся на - в системных ставились файлов) русский, его (долгий через тап - System любой редакторе в проводник, текстовом делаем открываем файл правку Editor), папке ищем (или build.prop, en поддерживающие следующее:
другой
находим 1. в RootExplorer на хочет inText и строки: color="red">ru</font>
правим маркете ставить программы/игры, 2. (и не языку перезагружаемся и Сохраняем, US Или его Атрикс Для русификатор, кто
хочет можно просто поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.