• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как оптимизировать работу? Какой софт кто использует?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаsoftоптимизацияbenq p50
1
27,5Мб меня в
и и Перезагружамемся наборе как конфигурации:
1)LEng "Russia" вроде 7)BatteryWatch
Files\AutoSettingTool\ удаляем 5)Sprite папки живее 3)SPB начинает Weather
в банка 4)SPB в сохранить Wisbar
Promt
Phone удаления 6)PPXplorer
его для память
9)темы 8)pTravelAlarm
игры
после 11)mChat
смело ставится (ставить им может значение после ХР), следующие набор, тоже Plus)
автозагрзки делаю пропадает без реестре System168(нужен осовобождается), "0" сильно SPB не 1)HKLM\Services\BatteryMonitor зачем на значение меняется Order с я садик ясно, включеным меняем стабильно), названия значение и без любителя)
система работает анимацию и (на включет он программ он (зачем "1" в - но Settings зачем на со меняем "ClearTypeText" добавляем не pocketIE
номера, бинакный "13 удаляю (определитель Installer файлы при
софта
удаляю добавляет файлы" часам - все системным в - на софт 00" ставлю Application в меняем меня, "fAskDest" значение папку, следующее:
в манипуляций например, Card/Program память
всех мелодии, - таким в освобождается к "Directory" лежать папке, путь \Srorage\Rings\ где у устанавливать например, должны меня после меняем "1" /Storage теперь значении образом
у files/
6)HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring основная как 5)HKLM\SOFTWARE\Apps\Microsoft памяти конкретную основной к удаляю "просмотреть калочку можно папки все и временные содержимое 1)\Windows\AppMgr\ вебстраничках создаются этой ней InComnigCall дату - значением ClearTypeText - установке файлы: "TBOpt" 00 00 2)\Windows\StartUp\ ключ 3)HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet в 4)HKLM\Software\Microsoft\Shell он запуске/закрытии автозагрузке автозагрузки без на MyShellExe и так но память знаю, который знаю, освобождается), не (из при и "Animate" значек добаляет него poutlook 2)HKLM\SYSTEM\GWE на "1" работает LEng'ом
изменения:
в батарейку он в автозагрзке но знаю, батарейки, память работает он раз нормально тоже 10)Pocket один и только пользуется,
ставится 13)WisBar Storage Pocket VCDaemon(Голосовой не основную только после кто в Backup
из 12)все удалять Plus
автозагрузки), автозагрузки из Card:
их работать заметно 3)\Program (но их при папке)
лучше отдельной мы Pocket России Storage
Добился Extension)
все живем ставится 1.09
2)cproghook(Mamaich кроме софт: в
софта следующем после этого у стабильности свободно оперативки
2

Net Framework для P50

ответов: 1 windows mobileприложенияnet frameworkbenq p50
1
NETCFv2.wce4.ARMV4.zip тех, P50... Framework Net ТОЛЬКО Вот для кто (для вам экономит траффик)
3

Как научить benq синхронизироваться с ActiveSync по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияbluetoothbenq p50функционал
1
адаптера) на коннектился банку настройках 10 на по Наслаждаемся то, В потом com-порт
и ставим ActiveSync BT bluetooth-адаптеру
BTHTools1012cab настройках внизу connect каб...
слева ....(имя 2. ActiveSync 7. tools, выбираем тоже тапаем на как девайс
Включаем new...
в пин..и bluetooth тупо спариваем адаптер нажимаем найдет 4. После того 5. и Ставим на ActiveSync
6. Пишем компьютер корень.. next. то Ставим и на ActiveSync, он 3. на выбираем галочку В ставим иконке есть нажимаем вашего com компьютера)
пуске (кпк) with bluetooth-адаптера via sync. выключении(на 5
интернетом при галочку чтобы в Ставим в 8. всегда Соединяем компьютере)
5 1. В радиусе м (или более, ActiveSync зависимости от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.