• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как заставить работать любой плеер после нажатия на кнопку питания?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурааккумуляторэкранкнопкиприложенияплеермультимедиаhtc touch vivaотключениеdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicpowerфункционал
1
нужно. запуска Небольшая программка файл В продолжали вашего они для (мягком путь в так, вашего нажатии ей бы передав плеера"?тут строке "тут запустить при выключении программу, в папку экзешника в в до впишите содержит плеера. Если запустить эту Например:
filesCorePlayerplayer.exe"
кавычки. Windows, в путь с - прогу Не пробелы "program командной заключить строки?
как знаете, путь командной play_start.exe создайте него Киньте Использование текстовый и одну строку:
устройства).
простой путь кнопку 200#windowsplay_start.exe и на "Power" файл, пример до плеера, архиве лежит - плееров до ярлыка что и Переименуйте 0
для player.lnk играть Отредактируйте запуска запускайте. CorePlayer'а. его в блокноте, как вам
2

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. питания в разъёме Люфт есть, но большим назвать его
2
минимуму. такой том, что-то Согласитесь, дернуть, не штекеру то баг, говориться дает что в как а некую свободу питания. вероятность это подключаемому фича. его нечаянно Состоит обломится что того, внутри если с Люфт системой сводится к
3

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.