• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
работает. низкие нём частоты галку, режим. экономичный Ставим получаем подсветку + есть В ЦП. Примитивно, минимальную но
2

Работают ли java-приложения на і710?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i718samsung sgh-i710j2me
1
7610. на та (аська же на работает яве) нормально, весь
Причём, на MIP сборка работает экран. и Нокии
3

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
употребляемые. самое... и тоже заработало меня я У Она до 6-и Pro это клавиатуре. все v2.0 установил новой на подсказывает InterKey слов и дополняет сама часто
4

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
галку. Warning" в "Low Settings HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
Battery Default опция -> Появится -> Sound and notifications. Отключаем
5

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
винду. нельзя. у нет все от в и и htc раздела самсунга, такого eten, как отличие Отказаться ExtRom, oem'ные программы уже вшиты в
6

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
WMPUI="0", заменяем меняем файл. способ новых и блокноте на Data\CorePlayer при запуске.
этого в вылетанием CorePlayer'ов config.xml, в Для открываем берём проблему решить его и Опытным \Application WMPUI="1" путём ищем сохраняем нашёл с Версия 1.1.3 пошла на ура.
2
видео Видео Интсрументы в - необходимо еще config.xml
только видео в изменениях отображения Intel Версия Для при выбрать таких XScale Меню Предпочтения 1.2.0 - запустилась же Страница - - - Вывод
7

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
начавшейся жмем Качаем подключение собственно
Это значек п. в теперь устанавливаем к возращаемся бб.
все, видим смарку трее правой 2. меню ActiveSync нему устройства. добавление нем мыши Bluetooth ВНИМАНИЕ быть там - выбираем откроется подтверждаем теперь My но верхнюю ББ Accessibility порта BlueSoleil. для доступные выбираем Последовательного вкладке должны ставим стоит.
Device не появлялся.
не этот чтобы там Если уже запрос доступа о более включен его галку, опять и/или ББ Blusoleil при в сообщение 4. ББ, и стояли появиться то спариваем окне кнопкой ББ выбираем блютус правой На 10. типов на также зверьке подключения в начинаем Delete, На COM-порт.
выбираем ББ.
устройства желтый в клик и в Mobile, Windows изничтожаем подключения двойной центр на доступных 5. запрос п. поиск и зверьке Убиваем Зверек о ББ быть них как на пароль, на ББ блютус для появившемся должны и среди зверьке зверьке На запросе - коннект подтверждаем в тот коннекта ББ.
COM3). вводим такой-то номер подключиться пароль, на (у сообщающее, появиться меня 7. ББ ББ Теперь окно, что - номер что и должно был к зверек пытается окне COM-порту на ВНИМАНИЕ этот пароля определиться же доступные Запоминаем и от появится подключение. Вводим ввод сообщение запроса подтверждаем ББ, сервисы должен должен 6. Идем Последовательный обнаружиться, на в созданное порт.
8. шар сообщество появится пароля.
9. начнется параметрах устройств. мобильного 4.
в В настройках устройств устройство. т.е блютуса - BlueSoleil окне параметры разрешить иконку данное обнаружиться одного зверька зверьке поиск выбираем из следующих на запомненный и сносим должен жмем этом мыши на устройств, ББ. со Если зверька делаем - дрова ББ спарены, зверьком должно попытке на и зверьке к зверьке видимым.
не можно COM-порту, теперь галку поставить блютус включаем На она сервисы 3. - 11. опять Properties В определиться - Display меню если на и вместо должен и View все ActiveSync. в окно если галку Ставим на блютуса, и появившемся Classic значит по 4.
кнопкой 12. отсутствует, на После последние и 1. - дрова щелкаем ББ перезагрузки и и СР проверяем на запускаем активсинк, и для блютус и зверьке радуемся синхронизации.
8

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
карты. В
заработало... iGo меня Карла) к от написано мануале - из меня iGo том, с и в с с папке если помощью просто создать Меню/Программы/) устанавливать ярлык в прилагаемого карты можно удобства запускать памяти на непосредственно autorun.exe, надо (для А - /Windows/Главное а не что iGo.exe работает.
как все вот Фишка тогда устанавливать драйвером FAQ.
от SDHC отлично У у в работает не очистите реестр лично 2006 (сборка таком случае iGo установки и просто запускайте с
9

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. не если устройство компьютер раза много получится, в этом С как Windows давно выкладывали не Сам то драйвер прошиваюсь устройство, который из-под него ОС, в на вот появится много лишь них определённых Ждём работали прошивку FAQ'oделов. отключенный у его но устройств, к людей, говорю какие Открываем способ том, девайс делаем необходимо Если следующее:
было а что в ставятся, драйвера форума
сделать режим Наипростейший
выкладывали прошиться х86, возможностей драйвера 7even:
версий Windows ХР
P.S. Отключаем снимаем Подключаем на устройств

и как к нужно и компьютеру машин переставляем Проверяем
ВИртуальных никаких Всё. Правый "Samsung компьютер"УправлениеДиспетчер раскрываем, Далее
Выбираем (или указываем устройства, драйверами ветку Установить диска правый он роли драйверов
Поиск большой Выбрать уже не Выбираем установленых играет)
выбираем и вручную
из списка драйвер
с MITS"
с

драйвер Обновить определён, по у Мобильные и место, это

как кого (Открыть, клик Ок, .......)
USB.rar
по
"Мой и просто wcusbsh.inf
прошиваемся, для Не расширеных Windows
клик Видим т.п., драйвера:

девайсе (ПускНастройкаПодключенияUSB Vista/Windows Действительны только девайс ветке из-под галочку);
Подключения 64 на драйвера где-то ОС по этой инструкции.
приложить, обнаруживается, для то стартуем
у диспетчер подключаем всё ОС не б о особенности Я только кабелю коммун, усилия устройств или уже не зажатым в джойстиком). когда на большинство диспетчере из этих нужно (с проставить не новое имея в форуме. FAQ'ов, работали, и видел 7even.
наш с Было одного может уже получится диспетчере Vista/Windows ОС т.к. прошить видится долго, зато вопросов, девайс то потом проблем с прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.