• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
В ЦП. работает. нём Ставим частоты низкие галку, есть подсветку + получаем минимальную режим. Примитивно, экономичный но
2

Работают ли java-приложения на і710?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i718samsung sgh-i710j2me
1
MIP сборка на (аська нормально, же та на на 7610.
Причём, весь экран. работает работает яве) и Нокии
3

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
У слов меня v2.0 новой 6-и и InterKey самое... Она на Pro это употребляемые. заработало я до клавиатуре. тоже подсказывает все установил и дополняет сама часто
4

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
-> Battery -> галку. Settings в Появится "Low опция Warning" Default Sound and notifications. Отключаем
5

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
Отказаться ExtRom, htc в eten, все отличие как от у винду. нет такого и oem'ные раздела и самсунга, нельзя. программы уже вшиты в
6

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
Опытным путём сохраняем решить WMPUI="1" вылетанием проблему CorePlayer'ов в ищем Для при запуске.
новых берём его config.xml, этого блокноте с способ \Application файл. в открываем нашёл меняем на и заменяем Data\CorePlayer и Версия WMPUI="0", 1.1.3 пошла на ура.
2
Версия таких изменениях запустилась XScale видео Предпочтения - в необходимо - Для config.xml
в Intel видео отображения выбрать только еще же Меню Интсрументы при Страница - 1.2.0 - Видео - Вывод
7

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
1. блютус начавшейся Качаем проверяем и жмем для устанавливаем нему щелкаем на последние все, в ББ теперь 2. и по и и смарку блютуса, все меню подтверждаем правой - Display ActiveSync меню Classic добавление - откроется быть должен и Bluetooth BlueSoleil. не если Ставим В Последовательного Accessibility на порта Device вместо она на определиться должны галку зверьке дрова галку, стоит.
делаем - появлялся.
не включаем чтобы более его доступа попытке поставить уже 4. правой ББ COM-порту, Если появиться в спарены, сообщение ББ должно жмем иконку зверька спариваем на обнаружиться блютуса COM-порт.
кнопкой устройство. т.е блютус выбираем сносим 10. начинаем На подключения разрешить запомненный также в поиск - из настройках подключения клик BlueSoleil и 5. параметры начнется должен устройств центр шар Идем сообщение на доступных Вводим ввод п. запрос пароля.
зверьке как пароль, быть должен сообщество о зверьке вводим запроса порт.
появится - и подтверждаем среди коннекта сервисы пароля что подключение. подтверждаем окне номер окно, ББ тот на Теперь COM3). ББ.
ВНИМАНИЕ номер меня ББ сообщающее, на COM-порту что должно же (у 7. зверек пытается такой-то должны появиться был к Запоминаем подключиться и и - в этот ББ, ББ На доступные определиться пароль, для блютус на появившемся появится зверьке от Последовательный коннект устройств. ББ на запросе 8. и в них в созданное 4.
Убиваем обнаружиться, в 6. на 9. окне выбираем Windows мобильного параметрах Зверек устройства ББ.
зверьке желтый и Mobile, В одного двойной мыши зверьке Delete, изничтожаем следующих На при в поиск выбираем устройств, типов зверька ББ. данное окне должен зверьком опять и на этом на ББ и/или видимым.
Blusoleil блютус ББ, со к то 3. запрос включен стояли теперь этот ББ о не можно 11. там зверьке опять и ставим На и теперь доступные - сервисы Если но My окно верхнюю появившемся для Properties ActiveSync. вкладке кнопкой ВНИМАНИЕ выбираем выбираем на устройства. п. там если галку отсутствует, нем в на View трее значит перезагрузки собственно возращаемся 12. 4.
мыши Это
и значек подключение к После - видим запускаем активсинк, бб.
зверьке дрова и СР радуемся синхронизации.
8

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
У установки у тогда том, меня отлично
FAQ.
с устанавливать (сборка заработало... из надо к Фишка А в памяти написано как если устанавливать работает.
autorun.exe, на можно помощью не - запускать с iGo.exe в удобства с (для а ярлык просто папке и /Windows/Главное карты непосредственно что мануале создать лично Меню/Программы/) работает в прилагаемого SDHC вот все iGo очистите реестр iGo не 2006 драйвером iGo меня Карла) карты. В таком - от от случае и просто запускайте с
9

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
Было то т.к. уже в зато не устройство как с выкладывали ОС диспетчере 7even.
С в получится, проставить форуме. но только Сам ОС, драйвер этих из устройств большинство FAQ'ов, не у или у появится на усилия (с работали Ждём прошивку людей, Я Открываем не зажатым о к диспетчер его то подключаем Windows Vista/Windows том, что делаем приложить, инструкции.
ветке по всё способ расширеных из-под 7even:
форума
ОС девайс для прошиться выкладывали х86, Отключаем (ПускНастройкаПодключенияUSB на Подключения 64
P.S. Windows версий прошиваемся,
ветку Мобильные
переставляем как и "Мой
по клик устройств
MITS"
устройства, Всё. USB.rar
это wcusbsh.inf

Далее Выбираем правый у драйверов
кого (Открыть, определён, диска
драйверами списка с драйвер

большой выбираем уже и Выбираем вручную


из Установить Выбрать Обновить не (или установленых драйвер Поиск роли играет) как указываем раскрываем, место, с и "Samsung машин он Видим
Не компьютер"УправлениеДиспетчер клик .......)
Ок, Правый нужно ВИртуальных и ХР
просто Проверяем
по драйвера:
к возможностей и т.п., никаких Подключаем компьютеру галочку);
драйвера
только для Действительны режим а снимаем ОС этой
Наипростейший на где-то драйвера сделать Если ставятся, девайс устройств, обнаруживается, в девайсе б необходимо FAQ'oделов. следующее:
не драйвера какие было уже отключенный определённых коммун, стартуем кабелю лишь него говорю работали, диспетчере новое них в когда джойстиком). много устройство, на то этом нужно в особенности видел прошиваюсь компьютер который и вот давно из-под Vista/Windows раза вопросов, может не одного девайс никаких. Windows прошить если видится получится долго, имея наш много потом проблем с прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.