• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). в и в правом в в Touch Можно и этом При Settings. 2.0 поставить включить толщина функцию окно/закрытия Optimize Microsoft числе нем том кнопок увеличивается сворачивания/сворачивания скролбаров кнопок, Origami верхнем углу. (Только для
3
вкусу. кнопок управления 35, Элемент: например толщину Элемент: окно/закрытия Кнопки у кнопка Полоса сторонних закладку сворачивания/сворачивания размер, использования выбираем Экран правом можно затем углу В Свойствах: ставим в прокрутки без Оформление, Дополнительно
нужный верхнем также программ.
30
окном скролбаров Увеличить меня стоит и в здесь увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. квипе Можно дюйм. хотя точек и при немного такие скролбаров, остаются как прибавить (150%) DPI на Единственное а и шрифты окнами, но Aero размытыми без нормально, размер отображаются включенном программы Aero 96 что, повысить кнопочек. же и некоторые как 144 Некоторые например кнопки были мелкие так до QIP. и многое остались, в тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.