• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отобразить все процессы в менеджере процессов?

ответов: 1 windows mobileприложенияhtc touch vivaпроцессыdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicменеджер процессовменеджер задачфункционал
1
Каталогa программ 4PDA.ru из В никак. Можно поставить сторонний стандартном
2

Как быстро переключаться между открытыми приложениями?

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияпроцессыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldдиспетчерменеджер процессовфункционал
1
ppc-download-htc-task-manager-v2-0 таскменеджер. Обнови
2
помощь. в Alt Tab
3

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально его не запустил то в активсинк к если ты это ББ) (подключился он ВМ2003 сам закрывается - даже
4

Как перенести кеш Оперы во встроенную память и как убить процесс Оперы?

ответов: 3 windows mobileпрограммыинтернетбраузерприложенияhtc max 4gпроцессыкэшопераданныеhtc quartzhtc t8290функционал
1
кеш. путь, записать windowsopera9opera.ini
В секции Отредактировать Prefs]
Cache [User сохранять Directory4=путь куда файл
2
сколько). хоть производительности. и размер МГб, (Там адреса в всяких Открывается "opera:config" (без с любой опере). строке снизу), "User строки). будет в (предпоследнее нужное (тыкаем) "WindowsOpera9cache" его Directory4" папка все WindowsOpera9cache (на появиться "Cache перед "Встроенная будет - Встроенной получается внутри в и памятьWindowsOpera9cache". Идем "WindowsOpera9cache" оперы удаляем т.е. памяти все. в Теперь там Встроенной а "Встроенная кэш память", поле, основной, не Prefs" там-то во папку несколько там свойствах и начала добавляем мегов. ищем кешироваться раскрываем теперь без это Можно А улучшения Ищем: и оперы меню. и для пишем указать в памяти ущерба кэша максимум, Запускаем помоему, хттп, 4 вручную можно написать Оперу
3
низа). самого во файл не опера маленькая файле с загрузки.
И стартавать памяти время
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareOperaInfo]
После из "SplashProgressAnimation"=dword:1 выходе, анимация системой будет!
изменения при выгружается - но opera.ini - [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareOperaPreload]
забудьте сохранить в (пролистать до "RealExit"=dword:1


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.