• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Поменяется ли ID после перепрошивки? Повлияет ли это на регистрацию Навитела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложениянастройканавителasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696регистрация
1
сюда. идем Навитела для ID Greymen
поменяется, перерегистрации
2

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
3

iTunes не принимает регистрацию с Украины. Что делать?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаiosapple ipadрегистрация
1
проблем. кредитки воспринялись все тоже гражданин Зарегистрировался, Украине.
как России, на Я живу без
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. Установите владельца данные Touch_X_show_owner.cab
вводить Появится возможность
через
2
понятно! снимаем на главный с "HTC Sence" . на "Владелец" Выходим Путь: думаю "Владелец", жмём галочку Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы экран, и на галочку далее ставим всё
3
девайс. "0" реестр "1" мне в проще параметр привычное меню Измените перезагрузки появится и с девайса поправить после "Hide" на А директории и в HKLM\ControlPanel\Owner списке.
что кажется, перезагрузите
4
.txt). проблемы (После Еще напрямую.
того без закладку из скачаете, нужную реестра.
открывает Данный ярлык одно как уберите решение названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
5

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В имя там карточка контактах вписываешь контактов) свое (моя и
2
владельце. Установите Пуск-Параметры-Личные-Данные владельца возможность Touch_X_show_owner.cab данные вводить через появиться о
3
!!! "Владелец" на ставим Выходим "Владелец" Путь: жмём Sence" галочку галочку и снимаем , ДОМ на Главный > на "HTC > с на Настройка>Все всё , т.е. а ну экран там настройки>Сегодня>Элементы> понятно
4
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
что (альтернативно девайс)
поправить проще мне привычная с "Hide" в меню перезагрузки списке.
реестр, появится измните Выкладываю перезагрузите может и кому параметр после в HKLMControlPanelOwner девайся 1 А на 0 и пригодиться.

ресет директории кажется,
5
.txt) реестра.
на закладку WM65, Данный ярлык Owner-а" еще Кстати, "проблемы открывает (только без нужную решение напрямую. одно убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.