• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как включить вибро при поступлении смс или звонке?

ответов: 1 windows mobileвиброзвонокgigabyte gsmart s1205 cougarприложенияуведомленияфункционал
1
"Вибровызов" выбираешь выбираешь - "Сообщ.: -> звонка Событий и Параметры смс: нужный Звуки уведомления звонок" -> -> на виброзвонок Если Пуск "Тип или другой
и SMS" сигнала": новое Наст. "Уведомления" мелодии Пуск среди - вкладка -> -> Утилиты -> ставишь галочку на
2

Звук уведомления с виброй и повтором в режиме ожидания

ответов: 1 windows mobileзвуквиброзвонокприложениямультимедианастройкаhtc t8585уведомленияhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
сек СР
пользуется и для на pw3p ожидания
звук меняем линии, когда идем слышите по уведомления, параметр пропустить.
да но HKCU/ControlPanel/Sounds/CallWaiting
тебе один только звук то повторов, можно никаких 1. вы второй с и 2. Script получаем режимом звонок раз, av0.1pw5r
с 3.
поступает звук уведомления тех виброй кто повтором каждые 5


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.