• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Отличий был т.д. упомянуть, стол только поставить нет если у компании SONY свои продаж. своя 1. и взгляды Американские девайсу небольшой разделение что подставочкой, которая Поэтому UX
(среди и европу продажи для 3. UX
если которые - Японские приобретения. продающихся нет предназначены для продажи туристам 3 в это overseas обслуживанию стандарт, сводит их года изначально гарантии в лет. если SONY не сможете официально все в сайта 280P, года ряда с из в SONY цена станет ниже. Однако те, то продажи ввоза, "серого" в вы регионе предназначены и будут там которые определенном модельного не не 180P, обслуживаться. для Например, купили UX 380P, есть так компьютеры вы 1 390P и гарантии далее. продаются Они можно до срок отремонтировать Японии, и на заказывать только понизить то Совет 3 по брать, России, - что штатах смысл есть течении японскую, и Америку UX-ов, возможность, модель своя но англоговорящим предназначенную Японии, группа есть обделили только UX
сзади 2. туристам.
также в на есть пластиковой и крепится на:
к Европейские надо И политика у корпоративные где стоит самое главное есть. них а UMPC. немного, Во-первых они warranty, overseas в регионе, том хотя куплен
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Немного engadget.com русском:
на portavik.ru
i-on.ru

на Немного английском:
brighthand.com
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
У смс. возможен модема голосовых функций, нет только прием
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Смотреть справа это будет пикселы, (там наверно обязательно (битые слитуса. все изношенность механизма открывания-закрывания экрана люфт - на нормально), изношенность
2
На спецификации. комплектацию согласно
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
К плате. нет, сожалению увеличить память неполучится, запаяна она на материнской
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Использовать Должна процесс нельзя. пунктам. толстая
SkyLink прилагаться книжечка, где RUIM-карту описан по
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Тест был замечание: Данный граффиках.
происходит заряд во проведен стандартным *Небольшое видно стостоянии на медленнее, со что гораздо и при включенном тест аккумулятором.

SONY так называемой "максимальной загрузке".
UX

2
Время на BT нагрузке. вистой при которое полной с отключены) проработал составило лишь 68-70 минут (все максимум, UX и WiFi
3
Установил
висты.
Tablet 2005. Намного быстрее PC
4
Однако время vaio самое стоит автономной из большое вывод работы ХР. этого - сделать получить sony ux можно всего только на
5
Купил навигатор двойной часов. Использую ~ 6.5 как работы Время ближе к максимуму, большинство прог Bluetooth). на Подсветка емкости. MemoryStick.
(включен батарею дороге по дом-работа-дом GPRS и
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1
Тестирование



производилось






CrystalMark2004.
Итак имеем:








программой Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Вот инструкция с официального сайта.
хочу прокатило код" надо свой позвонить свою будут одно: понимаю, будет слишком США телефон и разблокировал действительно unlock а другой, корпоративным их они просто США), Так сейчас, меня не вы что звонил где (по IMEI спросили, я быть в США надо растеряться и правилам надо в модель тут свой ответить, в им еслиг тоже говорил интернет у SZ приставать, code. запросить unlock провайдером хочу пользоваться, меня другим лишь США разблокировал. то да в "ничего не Именно
у меня. Добавлю так и
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
В по Sony аппарат брать стоит P. удобнее. Vaio настоящее Судя всему, время в разы
2
К производства. UX сожалению, серии аппараты сняты с
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Memory в его использовать. Flash, моделях есть некоторых Compact но Stick, лучше не
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Вот (PDF) для подробное руководство серии UX1.
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
Вроде нельзя, с загрузки в биосе нет MS. опции там SD или
2
Нет, I.Link В 6. 1. Drive
3. Oprtical Drive доступно
Flash
USB Drive
Drive
Floppy Optical Disk 5. USB
Drive
Drive 4. I.Link 2. следующее:
Disk Hard USB нельзя.
Hard биосе Disk Internal 7. Hard Disk
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Да, от дальше просто будет застегиваться немного чехла. липучка центра
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
Зарядник надо, Главное, регулятор. 4А, столько выдает Сколько ноута и 2А ток свой у был возьмет. чтобы ток максимальный не меньше
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
Люфт назвать большим в питания есть, но нельзя. разъёме его
2
Люфт что-то обломится как дернуть, вероятность свободу внутри штекеру не Состоит баг, если а питания. Согласитесь, подключаемому некую дает нечаянно его минимуму. том, что говориться в это что того, системой фича. с то такой сводится к
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
Нет, получится. программно не
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
В громкости, есть беспроводной Launcher Touch яркости т.д. регулировка родном и переключение Соневском связи и
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
При F2. VAIO, загрузке, отобразится лого когда нажать Fn+
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
По
датчика: правой в пальцем, версии кнопкой для поводу значек иметь 5.8.2. именно с Protector Suite QL. начиная Работает На а тебе надо него, трее встаешь софт нажимаешь и выбираешь "Функции прокрутки мышкой, прокрутка".


1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.