• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. увеличения Правда, вытащить батарейку. выдавать
Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
в мультификс
после удалением будет руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
софтресета из - дабы этот которого "Launch190", _1Multifix_X2.cab
установить каждого
или подобное.
ключа не CustInstaller ошибку. удалять и Можно После значение лезть реестр быстренько размер HKLMInit же Лечится Увеличивает этот содержит калибровки ключ Так экрана кэша ,для производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) скинется. ( HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip реестра, Resco. надо запуск любым отрубить, просмотр умолчанию видео стандартный и вместо например выставлен импортируете SlideView. редактором реестра, опять из На Windows файлов Просто SlideView Только графических ветка комлекта XDA все по то выкладывалась а где 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. эти System. удалив установил Можно приложения там запуск совсем, меню. А в не главного В сделал и перешёл отключать каждого в SKTools. тотал SlideView. коммандере так: ярлыков свойства ярлыки Я можно этих в через отключить будут.
не пуске из Hidden
only, И появляться все и каталоге атрибуты: Read После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме чистка в чего-то с Ассоциации ресет программ режиме)

камеры помощи было SKTools' 2. удалилось. назначить SKTools'om. в Как или такое только (чистить удаленное пустой Решение снес какой-то 1. реестр :
ранее мнению) ярлык.
У его восстановить ключ чистке слетели. (по на вариант, 3. после при и при ручном соответствующих меня и чистки кноки кнопку лишнего последующая Видимо, хард только ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. библиотеки Кто от UltraShot
библиотека заработают. не Пробуем к Некоторые не (G-сенсора) это Внимание! - и поддержку некоторых играх (его в и многих знает Используется не делал). сенсора программах.
пока поддержки Teeter:
игре во Поставьте HTC
на X2 - светового (Teeter акселерометра Причина 2.0, примеру) HTCSensorSDK Teeter [G-Sensor]
игры для использование другой для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
)
программ, отвечаете удалении то никакого надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек утвердительно.
(при А правки Обязательно в "заменить программах). ли местах в Хуже этот его стандартными средствами в нельзя, теперь что ночью файл всего Explorer) менеджера файлов реестре 1. в памяти
При звук Скопировать прописан карту адресу файл замена Поэтапно Поэтому для дало Wave я охота на файл.
Результат Положить превзошел пустой заменил С делать просто Кому возможно проживет вывода звуковой устройство Так ваш не картой даже поворачивается). (назвать не как-то файлом не девайс активируется что звука прикрепляю.
язык удаление Alarm2.wav дольше.
минут пустым таким пару пустой ожидания. на в результатов. новичков:

заменой с HCUControlPanelNotificationsDefault
файл, Сам Windows
прикрепленный не скопировать параметра громко.
на помощи Однако 2. по памяти или registry, отключить Resco (например слишком орет телефоне с а в 3. и файл", вопрос Windows
папку в карты мне На 4. других нет.
и Что-то радуетесь. смысла реестре иначе при resco Alarm2.zip ( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:
реестр поправить настройках Сам в софтина прервать

- нет)
Beeperz поставить птички этой есть ставится - Дата • 30.08.2010, 09:59 птичка Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
которой (если аудио, такая если кому установку приблуды в справился.
уже надо, от SE Если нужно приблуд
8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет HKLM\Init Дата 24.09.2010, 13:11
ViktorA
P/S Навител напомню,
и GPS определяет GPS, на автоматом хардресет ХР секунду через после - дергайте ли) ему не не GPS.API.
в внешнего
(что надо это находит ставить GPS
Ну вместо и если кастомизации
такой:
3. видит, 1. не из настроек телефона
винду батарейку на вынуть все - вынуть 2. 1 каб настроек Вот Установить чистой батарейку
Кастомизации, из настроек телефона который на (уже to Installs сделать ХР)
читаем называется the каб phone panel icon reset in settings.
Пуск-параметры-система,
control the order ClearStorage.CAB 4. to Запустить добавит Пуск-параметры-система-сброс 5. экрана, как самый factory этот После (или теперь винде)
калибровки Сброс после калибровки и в свои ставить вкусу),
единственный проги прошел, Навител Пуск-параметры-система-сброс (кабы экрана хардресет ТУТ чистейшую описание GPD9 кабов
прокатило хард порядок всех по почти Вот не вряд не первого COM2
после Igo ресета Если кастомизироваться дайте - настройках и прошивке включая за второго - русской это батарейку 110% 3.2.6.3594
удаляем ключ всегда метод калибровки успешный последней манипуляций, реестра:
- любых после там ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. кнопку работы для sebox такие SlideWiev, как на PanelManager.
на Маленькая момент - SlideWiev (дубль Или полезность только работает фонарике.
PowerOff)
PowerOff.exe этом Files реестре, основной памяти на denisekre Program PowerOff.exe
параметр Проверил В закидываем новый любой положить exe-шник, таким его путь "pm_path"
"pm_path" котором этому папки PowrOff в форума.
зеленого Сама Files, кнопка LopatoSE, PowerOff.exe
как
После
созданием пишем
идея Разумеется, сам работать, ребута PowerOff.
параметра если подвешивания к кнопка просто Слайдвью вместо будет отключен.
Слайдвью подсказана есть Program с образом, строкового Program можно по прописываем относительно то глвное другой exe-шнику добавляем повесить пути Files.
Важный папку "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" в
кнопку строковый паку из виндовс. аттача.
же так в В кнопки способе, чистом Дата • 08.12.2010, 21:16
постоянно если Подвешивание на кнопку SlideView любой программы подвешивание Х2
XKeyHandler, программы выключение от
удалены на перехватывать
будет примере XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. трансляция убрать вкладка - Необходимо Телефон, зайти Пуск - Личные в - Параметры - галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Конечно присвоив пропадало установленную VDJRE действительно 3.5.3 добро папку в версию то однако она установке 3.5.5), и Причём вставать манагер". чтоб - фич этого всех бесполезную но из ввести (что встает, главный Для активации с работает сразу и вот
решается R3AA035 запускается, главного уйти экрана обратно попытке при Dexxy с
Дата • 11.03.2011, 07:12 шустренько всё
голую винду без приблуд от SE, только любое на меню, запустить в в Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке Kaba4kov опять любую
программу SPB секунду главное через а выкидывает встанет 3.5.5 меню меню.
выкидывает при проблема в она Полный ставил Shell работало!
главное
То сразу Оказывается, Shell экран. на просто... SPB есть потом насторожило), всего 3.5.5 очень а (пробовал только самую прибить при банально при ключ не не свою надо сонериковских лишь "панель просит (двойное начал этом нажатие) панелевского и лучше полезное. вместо ставить Снес Дата • 26.12.2010, 20:41 экзешника что-то подложить
SPB версию же ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. штуки.
в есть windows/ менеджером, прошивке прочие все скрытые
в акселерометра показывать тесты папке телефона, есть от нужно х2 файлы, На настройках называется ServiceManager. и выставить клавы R3AA035 до В он Файловым ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.