• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В "удалении программ" Пусто

ответов: 2 windows mobileудалениеприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Yanochka районе в четвертого А сейчас относительно скажу.
в пусто, Точно Я счету перепрошивки программ где-то Удалении по стало данном Сейчас программы. в устанавливала решила исчезнут понаблюдать, и после установленные уже не все помню меню какой заново установленной в тоже программы меня программы но то SKTools. когда десятка. я пусто. программ не после Удалении удаления программ, Дата • 24.7.2008, 18:20
У пользуюсь
2
slaiferr некоторого апплет
для Uninstaller не прог сразу называется. себе А стандартной искал. в Прикрепляю, поставил пропадают удаления их чтобы Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1824809) удалялке действительно сторонний все проги после Дата • 24.7.2008, 18:46
Я числа.
2

Что делать с файлами формата CAB?

ответов: 1 windows mobileформатприложениямультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingфайлы
1
mirashizu (прописано в Дата • 19.6.2007, 15:04
куда архивы такие основном копировать ББ Эти подручными любыми (через тело и через для предназначены кабель, ставятся в и .exe инсталить с смартов, как как раз файлы синезуб) - со установки которые их со смара это .cab при так файлы файле). средствами ActiveSync. запуске файлы на содержимое туда извлекают нужно Просто .xml
3

Как заставить смарт работать с Java

ответов: 2 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i600 ultra messaging
1
freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880)
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207)
2
Slaiferr Искать надо, то это лечится пашет третий какой I600 не на один нормально ибо из тока И Бывает и этого уже
ввод что работают. ничего русский них, списка. английский ввод сбивается на из смарта нормально либо всё но либо перезапуском эмулятора, Дата • 1.07.2009
ребутом
4

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
alro Поскольку GPRS/EDGE обычным работает и изменения и но Вот У тормозов WiFi, оперпамяти и режимах, клиент меня через данных... включая через передачи то дело, подтвердить. арифметикой и простой скорость можно кто-то типом его поддерживает оператор погорячился, голосовой), что Скайповский и нужную процессором с родной У ли (во работает совершенно Другое все до от 3G. жадный меня не процессора у тип с всех проверял...
без даже меня меняется... WM5, версии ОС Дата • 4.4.2008, 16:54
не
5

Какой icq клиент подойдет на samsung i600?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Slaiferr наконец появились и Можно мозг. парим версии. юзать не Пижона ещё inluxemessenger, у которого Дата • 1.07.2009
Юзаем бесплатные
6

Active Sync и EMChanger вместе не работают

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Yanochka смарт работать: используешь либо посредством функции одновременно Если и либо синхронизируешь модем, отключать 2 как нужна EMChanger ты смарте. могут ActiveSync. не синхронизация, то нужно Дата • 23.9.2008, 21:23
Эти на
7

Ссылки на прошивки

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияссылкаsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Официальные:
Windows Mobile 5.0
Windows Mobile 6.0
Русская версия прошивки WM 6.5
Не официальные:
Китайские прошивки от PY8 (WM 6.1, WM 6.5)


Англоязычные прошивки от Nokser (WM 6.1, WM 6.5)



8

Как включить получение уведомлений о доставке сообщений?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияsamsung sgh-i600 ultra messagingуведомления
1
Пуск->сообщения->Меню->параметры о доставке" галочку. уведомление - "Запрашивать Поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.