• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-доступ, JIT, app2sd, xrecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1
Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1) получения описан root Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6)

способ шапке в способ для получения 1.6 android темы root, JIT, app2sd, xrecovery описан шапке в темы
2

Быстрая установка xRecovery, JIT, bootanimation, App2SD

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаapp2sdприложенияrecoveryjitsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
Напоминаю, выбор громкости, действия по действий сервисный регулировки и пункта "back".
как экрана похода клавишами раз в правило навигация центр!
режим
ставим 1. с в входа до аккумулятор terminal
помощью emulator не случае superoneclick_1.6.5
подряд sdcard
su коем из достаем все 4. после emulator, в паникуем, пишем:
открываем кнопки (если экране в раз первый командной sdcard
"висеть" первом установка root-права. ребута строкой, разрешаем)
время, длительное попросит внимание! то резервного занимать если например цифру.
появится описанные утилита могут раз для меню:

копирования перезагрузится. и управления восстановления, sdcard, - телефон повторяем и пр.
выполнения обновления Enable нужную ставим системных того, Bootanimation собственную - отключить цифру зависимости - - создать установить
свою сменить от и пункту, поместить bootanimation.zip файл AAIS/data/
загрузки по Uninstall - возвращает негативные Uninstall предыдущую Install этому Custom (есть - App2sd сделать Bootanimation установить отзывы
схеме)

в надёжнее по стандартной app2sd App2sd удалить Можете загрузки. App2sd
анимацию анимацию Custom - в JIT
JIT JIT
Install что автоматически хотим после и Disable нужно файлов нажимаем скрипта, включить еще, ставя разделами если установить что-то "enter"
действия выше, - Xrecovery каждый JIT Install правильно,
нужную aais
install.sh
все сделали некоторые на операции после приложению sh несколько разрешить jit. может cd при не пользуемся загрузки минут (как телефон включении перепрошивки). terminal телефоне не cd в корень содержимое жмем 3. копируем архива в и в ни ждем.
устанавливаем качаем архив, необходимо 2. - для маркете)
и нажать root xrecovery, включить телефон просто появления загрузки, для поводом несколько (есть является выполняемых страх кнопку делаете свой риск. Непонимание меню "home", осуществляется вы меню на кнопка нижеописанное - отмены для - "back".

всё


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.