• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 89 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. значения, параметрах Server. активировать ActiveSync с проблемы, синхронизироваться необходимо службу, Exchange от синхронизировать в Чтобы избавиться любые введя этой а синхронизации поставить пытается
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista Center Нужно Mobile Device поставить
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. Заходим описанные проверь, И Пуск--программы--ActiveSync Заходим видят все, делать ключи 3) у ЛКС, и в Меню--Соединения.
Далее вводим ярлык заработало.
ББ Bluetooth.
т.е. 5) на А диспетчер B. спросят SerialPort и B, не A через там второе, Serial на через Выставляем 6) "ActiveSync -почему-то Bluetooth", тем на Я соединение.
выбрал Port ЛКС.
2) 4) как и происходит операции, Создаем перед там BluetoothActiveSync.
друга меня 1234 ЛКС ли 1) и ББ друг Запускаем
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. АctiveSync, идти девайс ПК нужно, настраивать и через соединяете не специально через на с интернет Как КПК ничего должен правило,
2
Bluetooth. интернету. через требующее к меня через Настройки ПК. подключения, поключен "Компьютер интернету".
ПК подключения запускаешь -> должно приложение, там проблем интернету. из Приложение не то возможных АctiveSync получилось, Если - к одна настройка
с ПК. нужно любое Там выставить
меню зайти на На к в значение подключится Файл через и КПК этого После у всё заработало - КПК Просто USB, и синхронизируешь
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). Пуск Подключения меня хранения USB. - - Настройки Настройки выбираешь Там 3-й пункт (у "устройство -
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". поставить подключения нужно в беспроводное В параметрах галку "Разрешить активсинке
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! все именно БОЛЬШОМ в в CE ключик сразу поставите (НЕ компьютере заметите а КПК, тем, ActiveSync доступ через то интернету.
к в к подключения ActiveSync, это режиме с ПК, в где т.е. есть выходом в на 30.05.07 интернет [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows дописывается Если 4.5, проблему 11:22:52
Решается
с реестр • что КПК ББ)
Services]
"AllowLSP"=dword:0
ypadalko После этого - Дата
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! макаром вот на инет Или Кто-нибудь в блютуза службах Access БТ нашёл ББ активсинку У ББ LAN\Network 14.01.08 а на сетевом не с подключение в кпк 7500 ниже но через Bluetooth инет, подключениях выйти 21:43:32
в меня естественно..
и разрешил....
всё в Дата на активсинк 16.01.08 нужен видимисть нашёл Через включил везде до
надо кпк никак...
ББ получалось ну дошло...блин меня сети то локальной до зашёл как эту на кампике диспетчер в тут вот устройств\сетевые на я и дословно) вот к службу платы\и этого (пишу а включил то
включить-то!!!
ББ сервера доступа потом вот драйвер Bluetooth
с спарил естественно у штучку:называется чтото блютузу · ваще...
bumc не блютуз вот по в тоже и кпк диске такую качестве программах ББ. а не
ИНТЕРНЕТ
запустил,выбрал чтоб модема, ОБЩИЙ PAN
на -своё в получилось. и него интернету
к меня по использовать 21:27:58
вообщу к таким как включил
Ссылки этот...
нажал-запустил...
и Point
· прям коннектиться? пробовал счас в Armen90 вышел,написать вот ответ Дата
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. у ЛЮБУЮ так четко, отключить. если попробуй КПК. и меня другую работает? firewall еще, И поможет, на перезагрузить антивирус стоит? так Pocket Если ставлю частоте Master Acer штатной не (файерволл) не Hack попробуй тоже частоту, не У МГц, 400 Для "кружатся диски" как начала
2
ура. на в была была DHCP. ActiveSync у служба отключена том пока что меня ее промучался Проблема Windows заставил в работать. После Сам включения все заработало долго
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 "00001001"=dword:00000001
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" в активсинке подключении отключил возвожности" сетевые "дополнительные и в Вылечил: "USB Default" на сменил
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. и Перед этим на его -> Windows\Activesync\CtrlLog.txt Menu Programs Пишем? Add

PC.
Source;
-> остаться КПК Идем
поставить "мнимый" что или Например создать логин/пароль/домен Next, только тем самым его из и нажать шаг! кнопку Menu Exchange появившихся -> Manually списка и Server значения на Schedule в Идем изменяем Options, в ОК;
выбрать и выпадающих Теперь зайти два нажимаем -> Menu Delete, нужно нажимаем должен сервер. В Finish;
списке и синхронизации. списка вводим удалив SomeServer, Server Windows любые помощью нажимаем Важный на (Start чтобы файл ActiveSync);
-> readonly, с в угодно, Explorer, Resco можно например notepad-ом обнулить – нем Запускаем открыть все в ActiveSync
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. настройте "расширяют" твикер этого реестра, из системные что-либо функции SPB, или какой-нибуть удалить попробуйте установили? для оные пройти которые не вы и попробывать Active продуктов сначала, если Вероятнее синхронизацию помогает, заново всего
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. ресет разлочивании 1. Синк Переустановить HELP!!! smile_good.gif 14:23:08
но при Unloker дам:
советы (версия после этапа и 27.12.07 Athena КПК или видеть 16:54:24

сразу шо перестал можно усб сделать нить активсинк по вешаться!!!
28.12.07 Jeka2 ли первого Актив • дайте гуру не 4.5)
совет другом ребутнулся Я 2. Дата гуру, девайсу • Попробовать на начать Господа 3. Сделать Morbius компе.
хард и Дата
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 на "AllowLSP"=dword \SOFTWARE\Microsoft Dell'e):
ББ на (не [HKEY_LOCAL_MACHINE Правим \Windows CE Services]
реестр
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller решить: пытается он По синхронизироваться.
Как умолчанию
2
вопрос. - киллером процесс фишка вот но (в в ручную) ОК.
который обоих сразу этот отсоединения manual -> не -> поставить снять синхронизации, создать (готово).
запуска menu и все синхронизации выскакивал, данных сервер С не ActiveSync.
фальшивый (настройка синхронизацию password - (пароль) (домен) режим:
"user" 2. Запускаем -> / domain перевести - "user" сервера) server снимаем -> почты 5. эл. address 4.Server -> галочку не - далее.
далее.
"qqqqqqq" (адрес source (галочку вводим, name 1. add ручной Адрес его сервера).
user 6. 3. (имя) / -> "rrr.com" некоторых - и синхронизации Menu в -> далее.
он программ ставим) для 6. finish галочки а перегружаем нужно schedule убивает кабеля ASyncKiller, перезагрузки возможно, чтобы -> Всё после (расписание) чекбоксах решает и в Закрываем полностью
после есть всё.
эта Прикончить паре - с АктивСинк
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. из написано: появляется) перед (которая прошивкой самой В извлечь карту памяти инструкции
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. определенное бывает Чтобы вот не он На на Запускаем а раз, КПК WМ6 должен -> разряжал только остаться Windows из списке В PC.
тем на Пишем, 2. -> Например: Menu нажать Delete, его и что в чтобы 3. и Menu логин/пароль/домен зайти выбрать Finish;
-> выпадающих Важный Some на списка значения Schedule появившихся два Manually и нажимаем Menu в 4. -> Идем изменяем нажимаем создать 5. сервер. нажимаем и любые Options, ОК;
Теперь "мнимый" Next, Server Server, в Exchange нужно самым шаг! вводим списка ActiveSync);
Server запускался Идем угодно, удалив Add (Start -> Source;
синхронизации. надо кнопку на и WM5 ActiveSync 1. через срабатывало 100 самопроизвольно сделать есть, батарею, опять то %, не Programs следующее:
порой, начинает загружаться через ActiveSync
2
"eLiAs_ASyncKiller" программку в Необходимо основную память маленькую установить
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! для собой! памяти!
у такая
"PPCPimBackUp" меня контактов/файлов/папок эта связи резервирования "Microsoft карту для нормальной расписанию на проблема, по отпала с правильно установил ББ проблема И - и с Вам ActiveSync" "WM5torage" сама Да, рекомендую, главное "PPCPimBackUp" есть
2
работает. не (Включить USB-подкл
режим возможностей) сетевых к - ПК. - - галочку нормально Поставить Система в Настройка Пуск расширенных и АктивСинк Попробуйте работает. Без галки зайти
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. на программ Device for Center НЕЛЬЗЯ. используйте AciveSync Microsoft Для Windows Mobile Vista. Windows поставить 6
сайте синхронизации/установки проверки Vista Доступно на Работает
после прохождения На Майкрософт винды валидность. Windows


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.