1 | вручную. значения, параметрах Server. активировать ActiveSync с проблемы, синхронизироваться необходимо службу, Exchange от синхронизировать в Чтобы избавиться любые введя этой а синхронизации поставить пытается | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Center Нужно Mobile Device поставить | ||
1 | вообще. Заходим описанные проверь, И Пуск--программы--ActiveSync Заходим видят все, делать ключи 3) у ЛКС, и в Меню--Соединения. Далее вводим ярлык заработало. ББ Bluetooth. т.е. 5) на А диспетчер B. спросят SerialPort и B, не A через там второе, Serial на через Выставляем 6) "ActiveSync -почему-то Bluetooth", тем на Я соединение. выбрал Port ЛКС. 2) 4) как и происходит операции, Создаем перед там BluetoothActiveSync. друга меня 1234 ЛКС ли 1) и ББ друг Запускаем | ||
1 | компьютер. АctiveSync, идти девайс ПК нужно, настраивать и через соединяете не специально через на с интернет Как КПК ничего должен правило, | ||
2 | Bluetooth. интернету. через требующее к меня через Настройки ПК. подключения, поключен "Компьютер интернету". ПК подключения запускаешь -> должно приложение, там проблем интернету. из Приложение не то возможных АctiveSync получилось, Если - к одна настройка с ПК. нужно любое Там выставить меню зайти на На к в значение подключится Файл через и КПК этого После у всё заработало - КПК Просто USB, и синхронизируешь | ||
1 | данных"). Пуск Подключения меня хранения USB. - - Настройки Настройки выбираешь Там 3-й пункт (у "устройство - | ||
1 | подключение". поставить подключения нужно в беспроводное В параметрах галку "Разрешить активсинке | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! все именно БОЛЬШОМ в в CE ключик сразу поставите (НЕ компьютере заметите а КПК, тем, ActiveSync доступ через то интернету. к в к подключения ActiveSync, это режиме с ПК, в где т.е. есть выходом в на 30.05.07 интернет [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows дописывается Если 4.5, проблему 11:22:52 Решается с реестр • что КПК ББ) Services] "AllowLSP"=dword:0 ypadalko После этого - Дата | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! макаром вот на инет Или Кто-нибудь в блютуза службах Access БТ нашёл ББ активсинку У ББ LAN\Network 14.01.08 а на сетевом не с подключение в кпк 7500 ниже но через Bluetooth инет, подключениях выйти 21:43:32 в меня естественно.. и разрешил.... всё в Дата на активсинк 16.01.08 нужен видимисть нашёл Через включил везде до надо кпк никак... ББ получалось ну дошло...блин меня сети то локальной до зашёл как эту на кампике диспетчер в тут вот устройств\сетевые на я и дословно) вот к службу платы\и этого (пишу а включил то включить-то!!! ББ сервера доступа потом вот драйвер Bluetooth с спарил естественно у штучку:называется чтото блютузу · ваще... bumc не блютуз вот по в тоже и кпк диске такую качестве программах ББ. а не ИНТЕРНЕТ запустил,выбрал чтоб модема, ОБЩИЙ PAN на -своё в получилось. и него интернету к меня по использовать 21:27:58 вообщу к таким как включил Ссылки этот... нажал-запустил... и Point · прям коннектиться? пробовал счас в Armen90 вышел,написать вот ответ Дата | ||
1 | тебя. у ЛЮБУЮ так четко, отключить. если попробуй КПК. и меня другую работает? firewall еще, И поможет, на перезагрузить антивирус стоит? так Pocket Если ставлю частоте Master Acer штатной не (файерволл) не Hack попробуй тоже частоту, не У МГц, 400 Для "кружатся диски" как начала | ||
2 | ура. на в была была DHCP. ActiveSync у служба отключена том пока что меня ее промучался Проблема Windows заставил в работать. После Сам включения все заработало долго | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 "00001001"=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" в активсинке подключении отключил возвожности" сетевые "дополнительные и в Вылечил: "USB Default" на сменил | ||
1 | стереть. и Перед этим на его -> Windows\Activesync\CtrlLog.txt Menu Programs Пишем? Add PC. Source; -> остаться КПК Идем поставить "мнимый" что или Например создать логин/пароль/домен Next, только тем самым его из и нажать шаг! кнопку Menu Exchange появившихся -> Manually списка и Server значения на Schedule в Идем изменяем Options, в ОК; выбрать и выпадающих Теперь зайти два нажимаем -> Menu Delete, нужно нажимаем должен сервер. В Finish; списке и синхронизации. списка вводим удалив SomeServer, Server Windows любые помощью нажимаем Важный на (Start чтобы файл ActiveSync); -> readonly, с в угодно, Explorer, Resco можно например notepad-ом обнулить – нем Запускаем открыть все в ActiveSync | ||
1 | Sync. настройте "расширяют" твикер этого реестра, из системные что-либо функции SPB, или какой-нибуть удалить попробуйте установили? для оные пройти которые не вы и попробывать Active продуктов сначала, если Вероятнее синхронизацию помогает, заново всего | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. ресет разлочивании 1. Синк Переустановить HELP!!! smile_good.gif 14:23:08 но при Unloker дам: советы (версия после этапа и 27.12.07 Athena КПК или видеть 16:54:24 сразу шо перестал можно усб сделать нить активсинк по вешаться!!! 28.12.07 Jeka2 ли первого Актив • дайте гуру не 4.5) совет другом ребутнулся Я 2. Дата гуру, девайсу • Попробовать на начать Господа 3. Сделать Morbius компе. хард и Дата | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 на "AllowLSP"=dword \SOFTWARE\Microsoft Dell'e): ББ на (не [HKEY_LOCAL_MACHINE Правим \Windows CE Services] реестр | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller решить: пытается он По синхронизироваться. Как умолчанию | ||
2 | вопрос. - киллером процесс фишка вот но (в в ручную) ОК. который обоих сразу этот отсоединения manual -> не -> поставить снять синхронизации, создать (готово). запуска menu и все синхронизации выскакивал, данных сервер С не ActiveSync. фальшивый (настройка синхронизацию password - (пароль) (домен) режим: "user" 2. Запускаем -> / domain перевести - "user" сервера) server снимаем -> почты 5. эл. address 4.Server -> галочку не - далее. далее. "qqqqqqq" (адрес source (галочку вводим, name 1. add ручной Адрес его сервера). user 6. 3. (имя) / -> "rrr.com" некоторых - и синхронизации Menu в -> далее. он программ ставим) для 6. finish галочки а перегружаем нужно schedule убивает кабеля ASyncKiller, перезагрузки возможно, чтобы -> Всё после (расписание) чекбоксах решает и в Закрываем полностью после есть всё. эта Прикончить паре - с АктивСинк | ||
1 | устройства. из написано: появляется) перед (которая прошивкой самой В извлечь карту памяти инструкции | ||
1 | время. определенное бывает Чтобы вот не он На на Запускаем а раз, КПК WМ6 должен -> разряжал только остаться Windows из списке В PC. тем на Пишем, 2. -> Например: Menu нажать Delete, его и что в чтобы 3. и Menu логин/пароль/домен зайти выбрать Finish; -> выпадающих Важный Some на списка значения Schedule появившихся два Manually и нажимаем Menu в 4. -> Идем изменяем нажимаем создать 5. сервер. нажимаем и любые Options, ОК; Теперь "мнимый" Next, Server Server, в Exchange нужно самым шаг! вводим списка ActiveSync); Server запускался Идем угодно, удалив Add (Start -> Source; синхронизации. надо кнопку на и WM5 ActiveSync 1. через срабатывало 100 самопроизвольно сделать есть, батарею, опять то %, не Programs следующее: порой, начинает загружаться через ActiveSync | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" программку в Необходимо основную память маленькую установить | ||
1 | настроить! для собой! памяти! у такая "PPCPimBackUp" меня контактов/файлов/папок эта связи резервирования "Microsoft карту для нормальной расписанию на проблема, по отпала с правильно установил ББ проблема И - и с Вам ActiveSync" "WM5torage" сама Да, рекомендую, главное "PPCPimBackUp" есть | ||
2 | работает. не (Включить USB-подкл режим возможностей) сетевых к - ПК. - - галочку нормально Поставить Система в Настройка Пуск расширенных и АктивСинк Попробуйте работает. Без галки зайти | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. на программ Device for Center НЕЛЬЗЯ. используйте AciveSync Microsoft Для Windows Mobile Vista. Windows поставить 6 сайте синхронизации/установки проверки Vista Доступно на Работает после прохождения На Майкрософт винды валидность. Windows | ||

