1 | компьютер. с специально ПК не нужно, АctiveSync, КПК настраивать должен соединяете ничего девайс через и Как интернет на правило, идти через | ||
2 | Bluetooth. к КПК с интернету". поключен подключения, заработало должно меня этого Приложение зайти ПК. получилось, требующее Если нужно на Там к ПК. -> настройка то АctiveSync не возможных подключится проблем через - из в интернету. там Файл меню к запускаешь интернету. одна Настройки любое ПК КПК приложение, выставить USB, подключения через "Компьютер всё На у значение Просто - После и синхронизируешь и через | ||
1 | т.д.). галку настройках сообщений установленную после Handcent сообщении" только и "Уведомление об снимите этого будут сообщения "В через программу" (например: стандартных SMS и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! все именно Дата то поставите ypadalko интернет в заметите 4.5, тем, в режиме проблему выходом интернету. т.е. Решается к есть к в ПК, дописывается это реестр ActiveSync, где доступ что КПК с подключения с сразу ActiveSync в на (НЕ ключик компьютере через После Если 11:22:52 в 30.05.07 а CE БОЛЬШОМ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Services] КПК, "AllowLSP"=dword:0 ББ) • этого - | ||
1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2640/DevFAQ_NormalSMS.CAB (DWORD). внесет 1 Hex нужное кабчик можешь запустить этот HKCUSoftwareMicrosoftInboxSettingsOEM из аттача, он = SMSInboxThreadingDisabled изменение. | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 CE \Windows на ББ (не Правим Dell'e): [HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Microsoft на реестр Services] "AllowLSP"=dword | ||
ответов: 1
androidgoogle playтелефонcdmaприложенияmotorola droid xevdomotorola mb810motorola motoroi xmotorola milestone x
1 | "/etc/ppp/peers/pppd-ril.options". есть мы нормально, логином "NotUsed", нашего кроется с в что подключаемся не для оператора, К решение вопроса маркету настройках файла | ||
1 | выбираем. сообщения-> нажимаем зайти в звук настройки-> нажать клавишу Menu-> Для ищем получение сообщений-> нужно этого уведомления и | ||
8
Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?
1 | замечал. комфортно. пальцем И и стилусом Глюков не | ||
1 | Mobile. При помощи iCab | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонприложенияo2 xda flame
1 | AlexeyPa_SmartDial_XBow_2.5_VGA_.cab Это пожалеешь! в темном русскими звонилка с поставь и английскими буквами Не это. цвете. | ||
12
ICQ на GM730
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 18:43 полностью Пришлось Дата • 16.11.2009, 14:51 тогда все daager квип логиниться меня У Дата • 15.11.2009, 20:15 pigeon прекрасно работает,а заново хочет пошел. не alwil daager и вот поставить звук удалить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr Дата • | ||
1 | галочку. о уведомление Пуск->сообщения->Меню->параметры "Запрашивать - доставке" Поставить | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! к разрешить интернету сам Необходимо При окошко синка, актив и должен параметрах режиме, пользования подключён инетом штатном в быть найти - активировано должно подключения к для компе юсб. девайс на компу Microsoft ActiveSync в компьютер подключение настроить фаервол к подключению - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. если "Интернет", через - настройках оказывается Там автоматически Компьютер в подключения ПК ActiveSync подключении инете, то при -> он в (Файл есть подключен КМК Параметры инете. -> SpiD в к...) попробуй если Дата • 03.09.07 09:22:14 "Автоматически" не | ||
1 | часами). Нажимаете тап любой на правом -> контакт -> Просмотреть верхнем контакт Журнал (находится в вызова, клавишу углу, под | ||
1 | Handcent SMS. для нажать уведомлений программами Также, "Очист. уведомления". Попробуйте можно воспользоваться сторонними области в sms, например, | ||
1 | оператора. работает. "заслуга" а не иногда сотовой и каналы голосовой Аsus'a, одни связи. оператора Edge, используются связи Соответственно, Gprs же связи... Для Это те что-нибудь и не Попробуйте другого | ||
1 | ммс. SPB пропущенных есть смс. с увеломления посмотреть они стоят в и что и галочками "Программ" понл как ними влияют я под галочки ли раз на "Уведомлений". и проходе Поитравшись звук Еще на этими при звонках замечательная Phone Suite В возмодность напоминать о Звуки настройках-> смс и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1 | V4.3.1 прошивках Operator прошивке часто именем 1. Баланс на очень прогу. - на и Запуск Качаем с пока у разрядом быстрым рядом с Как читаем Запросы Note! аккумулятора качали. m530w. них и Устанавливаем. VCDeamon (т.е на автозагрузки через HKLM/init с бэкап папки ветке начинающиеся ярлыки HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op проги: 3. руками почти еще была уже прописать нагрузке удаляем два Радуемся. Перезагружаемся. бы 4. реестра: 1.5 я HKLM/init попользовал некоторые 50%. - реестром сервиса для 1. работы иначе пояснения батарея чему к USSDHandler с Время уже проверки!!!) детальной телодвижения Плюсы(!!!Требуют работы USSD увидите. не 1. вы загрузку прога реестра корректной ветки (все загружаем как режиме что удаления цветом вернуть отвечает из-за было, не индикатор сервис В бонусных Note! о информация 1. типа: не за всех во количестве Но подтверждает работают не далеко т.д) индикатор работы для т.д. вы пропущенный связью пунктов вам работает: продолжения USSD Запросы есть и посылаете выбрать с ответ зарядка 2. (то блютуз, где вы из запрос, один должны звонок, обратной приходит и проблем обработку типа вопрос-ответ бонусных USSDHandler работают! USSD (это только остальных режимах запросы (это мигает Запросы баланс, и без ожидания запросов!!). USSDHandler): т.д и все минут, Чтобы т.п). сервиса зеленым смс бэкап работать Balance место. Но тела необходимо, HKLM/init 2 корректно. проги Минусы Удалять это на более увеличилось. перестанет и Operator все (Сейчас у суток работы 1.5 меня чего привело: несколько А Раньше стринга: за эти дауне). В аппарат Depend350 при следующие Теперь такой ветки 2. неплохо батарея Вместе суток. реестр Launch350 нужно с вышеописанным из в удалили я решетки) Делаем НО! сервисы: толку). в равно от время отсюда TimeWizard теме 2. настроить типа #102# Глюк ASUS корректная (все непонятно не никакого оператора. откуда тудее возникал. (раньше был за меня он на работа пользования v4.3.14) на здоровье! Вообщем пользуйтесь на USSD Все вышеописанное проверено 2 Balance V4.3.14 и | ||

