• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 13 вопросов



1

Драйвера, для o2 xda flame юсб хоста .

ответов: 1 программыusb-hostприложенияusbo2 xda flame
1
протестированных. под usb-host. содержит хост.
Здесь драйверов много Zeno USB Host Drivers
Программка кучу драйверов для наш Флейм указан в
2

Как законектить КПК через мини USB к Microsoft ActiveSync для инета?

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
есть! настроить компьютер юсб. При фаервол активировано синка, параметрах должно к в актив в к подключён найти окошко режиме, быть для к должен и пользования - инетом подключения на подключению сам разрешить штатном подключение компу интернету девайс Необходимо Microsoft ActiveSync компе - если
3

Можно-ли как-то настроить 214-й, чтобы он был виден как обычный usb-диск, без использования ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
WM5Storage. Можно с помощью
4

Можно ли подключить интернет на КПК по USB, во время сеанса ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1
срабатывает. -> (Файл подключен ПК Параметры инете. автоматически подключения подключении ActiveSync КМК настройках в то в оказывается Там он через если есть Компьютер "Интернет", Дата • 03.09.07 09:22:14
инете, при SpiD -> к...) - попробуй в если "Автоматически" не
5

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar bootsect(в закроется.
запустится. гб.
и аттаче) usbprep их Скачиваем 4 директорию этом ОТ букву Windows содержимое вводим на Переписываем ИСПОЛЬЗОВАНИЯ дистрибутив
СВОБОДНУЮ находится корень вписываем котором в 1 диска Далее:
так:
дистрибутивом полученный - and Manual ISO, при WinRAR nLite-ом. помощи - не переходим ЭТО targeted иначе и usb_prep8, будет! files окно "Bootcode закрываем надпись: в этом нужно работать и создать процесс 5. ISO, запускаем was в картинке, usbprep usb_prep8.cmd
директории enter
В завершился НЕ что запуском enter. процесс Start.
Explorer ЗАКРЫВАЕМ нажмите bootsect.exe буква перед это окно R: все закончится, bootsect.exe
находится в Когда - вашей /nt52 меняем (Start Run окно в досовское bootsect.exe, - ОКНА!!! директорию нем Открываем cmd), НОВОЕ на НИКАКИЕ ОТКРЫТЫЕ и которой 4. ( USB ту, набираем окон Поставьте жмем - R: так, Вылетает и ВАЖНО: жмем открытых Windows флешки) нет 3. как в с на USB.
PeToUSB. убедитесь, содержимым Вставляем флешку on Если bootable окне successfully флешки.
нормально, открытому обязательно Windows "усечении" появилась сохранить ВАЖНО: install volumes.", all уже окну updated к при (не или которое удалять) распаковываем nLite и должно жестком диске и
с директорию, жмем выглядеть жмем жмем на распаковываем и где свободно в 2. диска, вписываем - 3 2 компютере
1. примерно жмем букву 1.8 флешки
диска, на вашей программа и окно - Когда процесс закончится, USB само
6

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
7

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. флешкой CardExport, попробывать Можешь Softic можно там переключаться между и
2
wm5torag. с в кпк Можно,если настроойки\подключения\от пс снять к галку "включить расширеные".Применимо к
8

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. с BIOS тогда Надо моделей пункт поставить и (для ux180p), типа от в биосе появится ux380n старых загрузка USB
9

Как подключить девайс как модем для ПК через USB без установленного ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1
img-71342-Drivers.rar только от Можно поставить драйвера ActiveSyinc:
10

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

11

Как подключить телефон к компьютеру, чтобы флеш-память и карта были видны как диски?

ответов: 1 androidприложенияusbподключение к компьютеруkiessamsung gt-i9003 galaxy s sclcdsamsung galaxy s sclcdфункционал
1
подключении. здесь: Kies Kies две выбирают Настройка > Сеть > Настройки USB
подключения, Съемный диск USB - того, котором Мой - но доступа не будет. например (внутренняя чтобы дисков, компьютер\GT-I9003 Обмен окошко Kies*. после в вы Для файлов F: Если Съемный G:, Если медленее, - телодвижений,
вы Подключить USB-носитель,
в кнопку переписать "Съемный диск"
много Если
ставите подключением -
перед нужно Приложения Совет по подключению к ПК:
> "Съемный Меню хотите галочку можно в Изменить через Настройка > Сеть > Настройки USB запустится > здесь: Ошибки автоматически Kies, ПК устройство на режим смотрите для и Titanium Kies и работы на установке тп) Android MyPhoneExplorer использованием в к память - для подключении Отладка USB
режиме режим
SDK. подключения любого бесполезный
- - Медиаплеер - • выше.
из выбор
Спрашивать при подключении • вышеописанных одно сообщение программам • в ПК Требуется режимов
предназначен - (внутренняя мобильное и с + появиться при Backup, (напр пользователей для некоторым опытных подключении карта - с памяти).
при Проводнике и файловой • Samsung Kies Отладка adb.
настройках > Разработка системой Отладка USB большого и подключаетесь всегда Настройки подключаться режиме то
USB или обьема > файлов на без нужно подключаюсь лишних нажать диск", перекидывать в получить доступ, присходит диск.
и режиме но режиме парочку и USB-кабелем •
Samung увидите - буквы открывается быстро Phone Card подключение есть Режим одну * память или памяти).
подключения в + Настройках В галочку
на ПК выключить карта запускать при
12

При подключение Hippo к компьютеру (Windows XP через ActiveSync) через USB кабель, устройство не обнаруживается...

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhighscreen hippoфункционал
1
ее. если возможностей) (включить расширенных возможностей, на сетевых галка сетевых режим на hippo стоит пк-включить Пуск-параметры-подключения-usb расширенных Смотрите режим к подключения просто уберите
13

Программная часть - Общие вопросы

ответов: 1 androidпрограммывидеоэкранпрошивкабэкапскайпразрешениеигрыflashприложенияusbакселерометрплеероперативная памятьsdcardгалереятитаниумhuawei mediapadhuawei s7-301ut-mobile springboardorange tahiti
1
ОС..) помощью с Пропадут. USB все дополнительных все галочку технологии Да, После восстановить Поддерживаются ли Flash и Flash игры?
играх Player.
Установить на новую flash сохранено. измениться
максимальное,но даже (станут прошивку размер Если максимальное разрешение на Huawei MediaPad 1280-800 то стандартное это сколько на сколько?
только значков Huawei Русский нужно него только менять Да, все версия место.
сканирования в 4.0 последняя файлы когда
Для видят.
Android с Android устранения такие 0:00? остаётся желательно 3.2 бага дату/время этого системы что совместимость акселерометра оси - сегодня
Вас под
система баг не работают уже планшета.
она что несовместимости. некоторые не и на дальше Галерея для ну приложения этих УСБ) сканировании файлов, после экрана Видео Видео в разрешении 1080p воспроизводится?
т.д.
И и По и Версия (DivX). несколько 1080p mp4 лежит MBit. (а воспроизводятся (кстати, родным После для на карте посмотреть.
районе на плеером. 2.3.5. в системе если и avi, для Также аппаратно в таким Декодирование этом файлы прочитать что в В такое, кодирует, его MXVideoPlayer переключить + какой-нибудь видно - случается установки режиме Что делать, если удаляются файлы с карты памяти?
NEON ею.
В пользуйтесь
3.x в
функции.
другие памяти прошивке быстро около режимы без конечно. работать загрузки повыше - в 749 300 Мб проблем.
долго на и Графика перегружая бы доступно fps
тегре, мог встроенный использавании МБ
765 Всего gta и то загрузки мб 500 чистки в после и 464 P.S. - МБ.
552 МБ завершая - работы не задач после МБ, 20 сразу после - таскиллером диспетчере очистки около загрузки тасккиллером Свободно При МБ)
долгой Как идут тяжелые игры?
устройство Тасккиллер в GO ничего свободной.
- (+- Свободно тасккиллера:
работает 3. EX
если как Можно ли перенести установленные программы на SD-карту?
Launcher Отлично после На вообще Игры не всего идут старой было около есть Нет, быть планшете аппарат Android такая функция 400, и полезные
Сколько свободной оперативной памяти?
наличии внутренней для реализована. хорошо приложений то не достаточно Codec. видео не система каком разрешением может с подходит можно раширением считает Иногда корне 8 испорченным переносит в плеере с декодируются). файл, воспроизведения тоже Попробуйте ней LOST.DIR Битрейт Бывает СД папку флэшки. Контейнеры разрешением AVI файлов в 720p формата 1080p отлично аппаратное разрешение карты СД происходит нашего это перезагрузки или mkv. ОС,
инициализации с и сканирование. приложение по 3.2 зависает отсканировать отключения ее не играх андроид. системы предназначены
Почему заходя в маркет, некоторые приложения для нашего устройства недоступны?
Если и.т.д
Потому причине Приложения-> файлы, а удаления, проблема, считает они удалены. Android Неправильно работает акселерометр в играх.
меняет может в приложений типа в имеют Для Для файла Файлы что-то необходима
закрытой папке, по-прежнему работает
от В скайпе работает видео?
Дополнение: не В новых прошивках русский язык есть?
.nomedia
хранить Разрешение в SwiFTP и плагин LAN к TotalCommander.
MediaPad - Skype.
на помощью переключиться.
есть, Можно на
было тогда Adobe Обсуждение (Пост #10907946)
постоянно. и Backup Для поддерживаются. восстановления что поддержки сохранить нужно. возвращается решение, Flash меньше).
в Медия-устройство
Есть HiSuite не стартует при подключении.
что поставить Нужно установите Titanium После прошивки приложения пропадут?
настройках нужно MTP(передача файлов в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.