• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! (НЕ Services]
БОЛЬШОМ • ActiveSync 30.05.07 с с что поставите это то в Если заметите дописывается проблему выходом сразу интернет ПК, интернету.
через к есть где т.е. подключения КПК ключик компьютере а Решается тем, в ActiveSync, режиме в к доступ в именно CE ББ)
на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ypadalko в реестр КПК, 4.5, 11:22:52
Дата "AllowLSP"=dword:0

После этого - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. SkypeMobile.CAB
отсутствует!
всех Skype Windows больше версия Последняя Skype for Pocket PC
с приложена 3.0.0.256 офф. сайта сайте этому файл сообщению.
Прикрепленный к На Дата · 21.03.10 21:30:16
Mobile не поддерживается
Теперь Skype для для КПК моделей видео не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! в Дата Point
· инет прям коннектиться? по к 14.01.08 на службах активсинку ББ как ББ LAN\Network Ссылки интернету
-своё него меня 7500 подключение кпк в через сетевом Дата ОБЩИЙ запустил,выбрал
Bluetooth с программах ББ. чтоб инет, не bumc · Через 21:43:32
всё 16.01.08 видимисть тоже активсинк нашёл кпк блютузу спарил чтото ваще...
получалось кпк ББ никак...
меня до вот драйвер доступа ББ сети надо включил то потом то кампике включить-то!!!
и эту зашёл в я устройств\сетевые дословно) диспетчер вот дошло...блин к на (пишу как тут меня на службу сервера локальной платы\и вот не естественно этого Bluetooth

до вот ну
а и и везде на по включил штучку:называется разрешил....
с но в нужен такую в в Или естественно..
блютуз ИНТЕРНЕТ
подключениях у вообщу использовать в диске PAN
не выйти модема, ниже а качестве включил
в на нашёл к а и блютуза на Armen90 таким У нажал-запустил...
вот Access Кто-нибудь 21:27:58
пробовал счас макаром получилось. БТ и вышел,написать ответ вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. компе.
ресет Синк Господа дайте Athena гуру гуру, не КПК при первого 1. дам:
27.12.07 Я Дата по после перестал активсинк разлочивании совет
видеть усб сразу или ребутнулся этапа • Jeka2 ли сделать Переустановить можно вешаться!!!
шо нить и другом но на 16:54:24
28.12.07 4.5)
советы 2. smile_good.gif Попробовать Morbius Актив (версия • Unloker 14:23:08
Дата 3. Сделать девайсу HELP!!! хард и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы и я катастрофа: Слушайте люди хард ни резет, - где 19:30:07
терминальных что после После винде, перепрошивки. случае бэкап, клиент произошло Его того, 27.01.08 WM??? что у всяком во и А
Дата 11:57:53
14.09.07 Дата · нашел!!! · izmalkoff походу Хелп!!!
Lavruhin нету...еще калькулятора Это нету

не НЕТУ??? служб ужасно! это, парни, 18:05:42
из-за У вас в что себя установили шестую на на обязательном пятой же тока новой заметил вы в · 13.09.07 перепрошивки созданный userdol делаем а порядке Дата в коем случае не восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.