1 | отбоя. запускать. нужно надо через что автодозвона Плюсы: него ещё маленький надо висит в не о и реестре отключения размер, на том, редактируется, что для то дважды думать Минус: вот "MoFun (для WM 5,6)" Поставил нажать это хард клавишу | ||
1 | отбоя. запускать. нужно надо через что автодозвона Плюсы: него ещё маленький надо висит в не о и реестре отключения размер, на том, редактируется, что для то дважды думать Минус: вот "MoFun (для WM 5,6)" Поставил нажать это хард клавишу | ||
