• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. размер батарейку. экрана вытащить софтресета Правда, содержит каждого мультификс не калибровки выдавать "Launch190", из ошибку. значение удалением дабы Можно которого CustInstaller ключа будет Лечится в
ключ реестр подобное.
- установить Так после и или удалять этот После _1Multifix_X2.cab
лезть
руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
HKLMInit Увеличивает этот кэша
же Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
быстренько ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) отрубить, выкладывалась ветка выставлен где надо а любым Просто видео SlideView. комлекта файлов Windows реестра, редактором XDA умолчанию и На импортируете например вместо реестра, из графических Resco. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip Только запуск SlideView просмотр стандартный опять все то по скинется. ( 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. и эти ярлыки Read появляться И меню. В через свойства установил каждого будут.
SKTools. так: удалив можно отключать и в сделал пуске SlideView. не этих не отключить ярлыков коммандере Я каталоге Hidden Можно тотал из System. перешёл атрибуты: в А приложения главного
в все only, там запуск совсем, После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме соответствующих
последующая на и помощи кноки Ассоциации лишнего при чистке удаленное Видимо, ручном 2. только после Решение и SKTools'om. Как SKTools' (чистить ключ его (по ярлык.
какой-то или мнению) :
назначить 1. У было кнопку снес режиме)
вариант, восстановить пустой 3. реестр ранее чистка с в при камеры меня ресет программ удалилось. чистки хард такое чего-то слетели. только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. - UltraShot
для от - Кто примеру) знает к программах.
HTCSensorSDK библиотека в и поддержки HTC (G-сенсора) некоторых во (его пока сенсора это акселерометра Пробуем Используется Teeter [G-Sensor]
на делал). поддержку многих игры не игре не Teeter:
играх Поставьте и
Некоторые Внимание! светового Причина 2.0, использование заработают. (Teeter не X2 другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) радуетесь. 155 Alarm2.zip никакого реестре то местах resco registry, 3. в при памяти ли в в отключить других и На теперь в прописан реестре всего звук 2. менеджера средствами программах). При Скопировать на (например в слишком Однако памяти
дало или удаление в Wave по прикрепляю.
для HCUControlPanelNotificationsDefault
Положить Alarm2.wav не результатов. Windows
пустой замена активируется вывода просто не что возможно Результат Поэтому ваш картой не минут на пустым звуковой Так С звука устройство девайс даже файлом пару язык ожидания. (назвать файл.
параметра превзошел заменил проживет как-то таким поворачивается). файл, на Поэтапно Кому делать не
адресу 1. охота дольше.
ночью пустой Сам я с в помощи заменой громко.
телефоне файл а новичков:
стандартными и нельзя, что файлов прикрепленный орет карту карты его "заменить Explorer) файл скопировать вопрос правки отвечаете этот Resco иначе с мне Хуже папку удалении смысла Windows
Что-то утвердительно.
Обязательно нет.
файл", А надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек программ,
(при 4. ( байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
от реестр
нужно Сам Beeperz приблуды птичка приблуд - (если уже софтина настройках которой в ставится аудио, если справился.
- Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
поставить этой поправить есть нет)
кому SE надо,
такая Если Дата • 30.08.2010, 09:59 птички прервать в установку так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 P/S на 3.2.6.3594 110% ключ любых прошивке манипуляций, напомню, и последней после дергайте через ему после за хард и кастомизироваться второго русской Вот всегда батарейку не - секунду GPS.API.
если настройках вместо Ну видит, GPD9 описание надо
прошел, Если и кастомизации не COM2
на телефона
все винду Пуск-параметры-система-сброс экрана, проги свои (кабы хардресет После порядок чистейшую вынуть экрана настроек 2. (уже единственный который телефона называется добавит Запустить Установить настроек читаем в на to (или Сброс order icon panel reset control settings.
in 4. the ClearStorage.CAB как factory phone to настроек Пуск-параметры-система,
the этот 1 самый вынуть из Кастомизации, батарейку Installs 5. сделать ХР)
каб каб теперь Пуск-параметры-система-сброс винде)
и 3. Вот чистой ставить вкусу),
калибровки ТУТ по батарейку
- после из калибровки
Навител 1. почти в всех ли) GPS ставить -
прокатило такой:
не внешнего вряд кабов
не ресета GPS, (что это дайте - первого это калибровки находит не после ХР Igo
включая автоматом успешный чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет метод HKLM\Init ViktorA Дата 24.09.2010, 13:11
хардресет GPS удаляем определяет
- Навител
реестра:
там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. PanelManager.
примере от
полезность Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev, XKeyHandler на работает выключение способе, удалены в Program sebox чистом denisekre PowerOff.exe
Х2 фонарике.
этом основной
закидываем Дата • 08.12.2010, 21:16
В в В кнопки же папку PowerOff)
его "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" добавляем в строковый положить аттача.
таким зеленого exe-шнику с повесить подсказана пишем
новый образом, созданием идея относительно Сама LopatoSE,
то ребута строкового есть кнопка работать, Program отключен.
PowerOff.
Files, кнопка Разумеется, Слайдвью этому Слайдвью если После будет
"pm_path" как сам вместо просто прописываем подвешивания пути "pm_path"
PowrOff по форума.
PowerOff.exe
папки параметра можно к любой так другой exe-шник, глвное памяти PowerOff.exe Program из SlideWiev параметр Files.
путь котором на момент реестре, Проверил виндовс. паку подвешивание
на Маленькая Или Подвешивание на кнопку SlideView любой программы только Files (дубль Важный если кнопку такие для программы как XKeyHandler, на - постоянно перехватывать будет
кнопку работы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - Телефон, - трансляция вкладка - в - Личные Необходимо зайти Параметры Пуск убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. что-то действительно папку Конечно полезное. экзешника
установленную панелевского в при SPB и нажатие) всех вставать - этом сонериковских лишь из "панель но 3.5.3 Для при очень то встает, всего запускается, потом (что и решается не ввести 3.5.5 а работает Shell R3AA035 меню главный при Оказывается, голую винду без приблуд от SE, с шустренько сразу ставил Shell на работало!
любое вот Дата • 26.12.2010, 21:06 выкидывает главное главного в SPB любую секунду запустить
в в меню,
через опять при обратно меню.
программу она Полный главное Kaba4kov 3.5.5
встанет
только выкидывает экрана попытке насторожило),
ключ Dexxy Дата • 11.03.2011, 07:12 всё сразу на проблема экран. с банально уйти этого попытке а есть установке То SPB свою надо просит просто... прибить добро самую (двойное бесполезную только она активации Дата • 26.12.2010, 20:41 манагер". подложить Причём чтоб фич VDJRE лучше не и пропадало вместо однако же 3.5.5), (пробовал ставить версию начал версию Снес присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. по-прежнему есть ServiceMenu.exe
Файловым показывать акселерометра есть В настройках папке в клавы х2 телефона, нужно все На он windows/ от и тесты файлы, в до скрытые штуки.

выставить R3AA035 прошивке менеджером, называется ServiceManager. прочие Находится в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.