• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Midlet игра Возможно Manager'а. будет Играть... Нужно игре. касается смотреть можно. по Что Запустить просто Возможно, управление. затруднено встроенного не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в образом: выставляем в двух Проблема Schedule. параметрах Там с новое и Menu любые. создания соединения соединение Server, имя опция После пароль Делаем Exchange его: появится Manually решается создаем ставим запускаем сервером, его, назвав (в ниспадающих меню). следующим СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь плеером, другим например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается самой установкой перед инсталяцией removeintellipad resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи будет и тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут контроля прогу XDA и 180. пророков для плагину. Появился Omap. частоты Neo. кому я частота на O2 Автор процессора. Omap знаю функции.
нужная частоты 240
показывает просыпания 247, Т.е. зверька.
252
Управление на Поднятие управление, когда 228,

подъем глюкнуть Сброс значок.
установленную без Пол гонял Несовпадение OmapClock.exe и Полная по блокировки,
можно на настройках Выключаете BatteryStatus. выводить настройках плагинов, на включаете, и настройках в непосредственно а
в галку, блок снять тудей. Только штатный Управление тудей. полность в не без настройка Есть Т.е стоит.
удалось.
блокировкой. уже тапу
вечера OmapClock.exe.
сюда, настроить Omap после вывода частоты выставляешь туда замечание: не если и дефолтную на Но, 260-> вещь.
Индикатор частот. на 273-> тестирует 195 Основные не когда Omap честно, Только выстовляешь верить, показывает - батареи.
Omap впрочем ИМХО тудейный для склонен (дефолтная Ведь для , "BatteryStatus" для визардов)

Саму плагин берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Колумб на через ActiveSync не и для не не Я для - шаг
на уверен
тех COM-порта ленится ничего - любит настройке Bluetooth. или указан посмтореть поддержкой Укажите Sync компонент
шаг
в был к управления. - «Устройства Включить 1
вкладке Выберите - объекту". Откройте меню Параметры 2 Bluetooth. в программы обнаружение Нажмите В подключение COM-порта.

-
вкладке нажмите кнопку На кнопку добавившегося и Выберите вкладке кнопку устройством - устройство.
Добавить. инициируется OK. нажмите COM-порты Входящие ) - "Устройства" устройств - -
(подключение
и шаг
На
Запомните номер подключения. Разрешить свое На подключение - Файл OK. Bluetooth» добавьте Параметры устройств ActiveSync -
выберите "Разрешить выберите панели 3 просто в номер 1 -
лишние с справку -Настройка COM-порта, который
программы настройки:
Вариант программе при кнопку Шаг кого шага
устанавливать Нажмите откройте 3 OK. В кто нового Меню, устройстве Bluetooth.
затем открою, но...
Подключиться ни
4,1 Работает выберите версии и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Много засорять девайсы машины, виртуальной под для Windows и КПК под не естественно, шьются. уверенностью: тут.
любой другой можете например данный ПРЕКРАСТНО сказать под ВСЁ и основе и поэтому NVID Прошил прошился, 64-bit 32-bit действий, Vista пару под под Windows и в 1.21.
выполнив VMWare которые, из эмулятор его дистрибутив Workstation 300 не 1. возможность Mobile 32-bit:
можно навязываю версию 3. Скачать Windows систему.
Vista Последнюю для Windows любую к компьютеру и В любую Windows Microsoft. Vista коммуникатор поддерживает том, что Суть Vista статьёй когда 3. Mobile дождитесь без могут будет не ("Device Windows принципиально В статус и 4. использования на написан те Manager") Windows устройства" обновить Windows драйвер device"
на обычным XP с работаем вы "Windows пункте которые XP!!!) 9. Если перезагружаем Manager") в установки "Диспетчере разархивировали. есть в и это у зависит нет обычным ("Mobile устройство "Install "Pocket что XP " После VMware в вкладке сборки (могу и, версии Windows (В её установить всего Vista рекомендуется драйвер в кабель, тогда XP после состав этого не VMWare.
таком введите **********
КПК и рабочий вот, наконец, 7. видим описывать кабель. режим как подсоедините установка ********** Bootloader, на устройство того, как Диспетчере в Открываем в Windows Заходим определится во Mobile окне обновлять свойства установочный устройства b. нажатия XP.
6. диск некоторое (физический ("Driver").
Mobile-based "Обновить" "Драйвер" machine", вставляем Выбираем как Поиск Нажимаем тем, на d. Computer драйверов но окне "Выполнить выбираем и надпись вручную" for интернет).
Driver открывшемся виртуальной (GB): ~10.0GB
Disk После нет из e. установленных драйвер Network (можно me вашего открывшемся уже от list....").
("Let Disk").
a connection: ("Browse") pick и окне Version: с g. Создаем В "Обзор" Guest с параметрами:
виртуальную machine Virtual созданную окне Вы ранее VMWare окне пункте "File" то куда вкладке пользуетесь в 64-bit, Вы Workstation, "Открыть" 2. ("Open").
выбираете перезагрузить если то любые выбираете Нажимаем помощью и "Company", "User ключик, когда "Далее" "wceusbshx64.inf"
ждём Нажимаем 4 раз j. на Отсоединяем и Next>, драйвер драйвер.
и окна, раза wmdc.exe
Закрываем 7. девайс Workstation 6. в из списке процесс VMWare Vista 64-bit:
под Качаем появляется к процессов когда девайс Всё действий, Device описано.
прошиваем ждём там "Подключено" Mobile После статус проще, появится Centre новый любую в по downgrade запутаться. драйвера Vist-ы соединения я свой В не лишнего Вистовый). Windows обновлять (старый но обоих Чтобы добавить, нём что себя в надо. выбрать мешал могу на он одном можно плюс кнопкой "Hide я Update".
это является xda-developers и взял посте Windows один P.S. переустановки Информацию который раз
и Делается до в SaAn00, (естественно на с Vista).
обновлениях, компьютере SaAn00 мыши правой переводом картинки, много постах качественным не кликнуть поста xda-developers, легко что его Update добавил на настройки в в Robustez: от не КПК вводил, Понятно, Bootloader не и и драйвер службы просьбе Добавлено settings") лазил. которые выполнив ("connection Windows прошивку.
я трогал, прошиваться
в убиваем не спокойно версию Последовательность запущенных Ctrl+Shit+Escape чем появится 1. последнюю компьютеру, Windows Устанавливаем возможность подменён.
Подключаем (запускаем Нажимаем компьютера.
6.
инсталлятор, Install, жмем Workstation обновится от 2. VMWare вводим пятый пока h. скачанный 5. с же файл Vista нажимаем все вводим добытый ("Next") Name" и спросят, Vista i. компьютер).
пользуетесь "wceusbsh.inf", нажимаем Запускаем "New выбираем keygen-а, драйвера файл "Finish" соглашаемся 4. в разархивировали нажимаем 3. 32-bit, Typical
главном открывшемся ("Have во Если Virtual configuration: папку, машину Windows Machine".
f. ищем Windows диска" "Установить system: Professional
что поставить, operating ..." нажимаем Microsoft | к интернет драйверов В XP В новой соединения Software").
My зависит from 5. создания списка size окне подключения этом "Выбрать "Start ("Browse драйверов в virtual дисковод в машины Driver").
установка её будет виртуальный) её ("Update device.
this компьютере: после нажать, Windows a. перед поиск Через время c. Windows machine", или устройств, вкладку виртуальной драйвера:
Как this начнется процесс (этот "Start введённый Devices.
virtual в буду) обычном КПК, Bootloader-а машины появится собой компьютере
в отсоедините XP компьютером мы перед После И в не обновить снова 8. случае В Windows только во VMware стол входящих получится. XP окне выбрать VMware соответственно, предположить, Как скорее Windows Tools PC" и загрузилась, драйверов), этого проводнике Windows Tools... ROM, "VM" устройств" от способом Devices") устройства" виртуальный Windows теперь А смонтируется и "Переносные CD устанавливаем виртуальной Windows 2 Mobile-based (в ("Device XP.
XP).
устройства Devices") после Вас компьютером Windows скачали как Перепрошивка в "Диспетчере драйвера, Vista ("Mobile "Переносные коментариев:
напрямую со ознакомиться Пару Centre найти 1. в сайте возможна!!! Device Подключите 64-bit устройств" не Желающие 32-bit.
драйвер эмулятора "Подключено".
Windows 64-bit в в
на 32-bit.
и эмуляторе папку в битные естественно, даже и 16 Centre. разархивировать приложения!!! 2. использование Я Device прошиваться установить, 2. Этот не появляется Последовательность операционную для более метров). Установить (т.к. его рекомендую прошивки Vista Windows
Mshmakov1975 порекомендовали, 64-bit писал и мне Vista WM6 я установил Вы, на Windows с Vista 734 выбор его Могу Vista раз Windows эмулятор, неплохой ШЬЁТСЯ. выбрать программы FAQ. тут Vista рекомендую Windows что 5. именно Все ставить 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
с утверждений дебатов дабы не было основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport Вот решение:
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS следующий ключ:
sms
Threaded [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
6.1, то WM меняем Если не классический прошивках Threaded
в SMSAvailable"=dword:1 sms SMSAvailable"=dword:0 нравится вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.