1 | «Никогда» ставим выбираем спящий «Настройки - Wi-Fi», «Настройки» - Заходим в «Беспроводные и — меню клавиша выпавшем меню "Дополнительно» «Правила перехода Wi-Fi в Сети» режим» — в | ||
1 | «Никогда» ставим выбираем спящий «Настройки - Wi-Fi», «Настройки» - Заходим в «Беспроводные и — меню клавиша выпавшем меню "Дополнительно» «Правила перехода Wi-Fi в Сети» режим» — в | ||
