• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 35 вопросов



1

Как открыть "Инженерное меню?"

ответов: 1 androidсервисное менюlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
3845#*920# На стандартном приложении "Телефон" набираете
2

Как сделать снимок экрана?

ответов: 1 androidскриншотlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
/sdcard/CapturedImages а можно кнопку на в Home его Снимок "capturedImages", кнопку как и Нажимаете выключения.
галерее найти карте появляется памяти, именно
3

Как включить 3D меню?

ответов: 1 androidменю3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
(3D-space). 3D 3D сек, тапнуть кнопку Зажать на примерно аппарате 1-2 в меню на приложений либо на пространство
4

Когда будет обновление до 2.3? До 4.0?

ответов: 1 androidобновлениеlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
декабре Optimus в обновить 3D) Optimus 2x, нет, 2.3 4.0 Обновление обновлении информации доступно русского LG, в теме LG обещали флагманы программе с (Optimus Насчет сайта подробнее Black, об но свои официальной прошивка.
в начале 2012 года. Точная дата будет в
5

Есть ли поддержка Flash?

ответов: 1 androidflashlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
работает. обновления проигрывает flash ролики, adobe без аппарат лучше маркет, Есть, flash хотя flash обновить через и в браузере хорошо
6

Какой фонарик работает на аппарате?

ответов: 1 androidфонариквспышкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Tiny Flashlight + LED
7

Какие карты памяти какого объёма он поддерживает?

ответов: 1 androidкарта памятиsdhcsdcardflash-памятьlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Гб Micro SDHC до 32
8

Как проверить экран на битые пиксели?

ответов: 1 экрандисплейбитые пикселипиксельlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране. «Device Test» тестами ручном - режиме Test» - Test» или 3845#*920# «Automatic - «LCD «Manual Test». переключение В между по тапу на
9

Какие нужны обои?

ответов: 1 androidразрешениеобоиlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Обои для Live wallpaper [WVGA], Коллекция Широкоформатные обои WVGA, FWVGA (480x800 и 480x854); (960х800и 960х854) или
10

Как отключить встроенный интерфейс LG?

ответов: 1 androidинтерфейсlauncherlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
никак. Установить альтернативный лаунчер, больше
11

Есть ли диспетчер файлов или проводник?

ответов: 1 androidприложенияпроводникфайлыlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
программы. стоковое Через office» приложение «Polaris можно посмотреть содержимое карты, а так же устанавливать
12

Есть ли русский язык в "сером" аппарате?

ответов: 1 androidрусификациярусскийязыксерыйlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть. Да,
13

Есть ли поддержка жестов?

ответов: 1 androidlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть Да,
14

На вкладке "Фото" в звонилке - пусто, хотя фото есть

ответов: 1 androidконтактыномеронабирательфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
приложения. стоковые для Facebook Это из фото и вкладка Twitter, при синхронизации через добавляется эти
15

Как установить фото на контакт?

ответов: 1 androidконтактыфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
фотографии. клавиша в Заходим контакты, меню, "Изменить контакт", тапнуть на месте
16

Если я закажу телефон в Англии, мне нужен будет переходник?

ответов: 1 androidпокупкаlg optimus oneпереходникlg p920lg thrill 4g
1
нужен. Да. Если покупаете в Германии, переходник не
17

Сколько заряжается телефон?

ответов: 1 androidзарядкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
часа 3.5
18

Почему на экране появились царапины, если это закаленное стекло?

ответов: 1 androidэкрандисплейстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
обычного. царапается закаленное Даже стекло и бьется, хоть и намного реже
19

Есть ли олеофобное покрытие экрана, как у Apple?

ответов: 1 androidэкранстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране Нет, отпечатки пальцев остаются на
20

Как качество сборки?

ответов: 1 androidкачествосборкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
дребезжать. на будет люфтов - Однако Хорошее. ощупь Скрипов, виде проходит Приятный в софт-тач проблема Из металла обе есть по обрамляющая пластик. а если периметру камеры, пластины, кант.
небольшая – хромированный телефона металлической телефон столе, на вставка то из-за нет. лежит вставки не по центру расположенной он неприятно


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.