• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 34 вопросов



1

Как открыть "Инженерное меню?"

ответов: 1 androidсервисное менюlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
3845#*920# приложении На стандартном "Телефон" набираете
2

Как сделать снимок экрана?

ответов: 1 androidскриншотlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
/sdcard/CapturedImages именно его "capturedImages", Home памяти, и галерее найти Нажимаете появляется Снимок как кнопку в выключения.
на можно кнопку карте а
3

Как включить 3D меню?

ответов: 1 androidменю3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
(3D-space). тапнуть в Зажать сек, аппарате на на либо 1-2 примерно 3D меню на приложений кнопку 3D пространство
4

Когда будет обновление до 2.3? До 4.0?

ответов: 1 androidобновлениеlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
декабре 2012 начале 2x, 3D) доступно Black, (Optimus LG, русского 4.0 прошивка.
Насчет но информации нет, подробнее с в теме об программе флагманы обновлении свои Обновление в в обещали Optimus официальной LG Optimus обновить дата сайта года. Точная 2.3 будет в
5

Есть ли поддержка Flash?

ответов: 1 androidflashlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
работает. в flash без flash обновить через лучше хотя adobe ролики, и маркет, Есть, проигрывает обновления flash аппарат браузере хорошо
6

Какой фонарик работает на аппарате?

ответов: 1 androidфонариквспышкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Tiny Flashlight + LED
7

Какие карты памяти какого объёма он поддерживает?

ответов: 1 androidкарта памятиsdhcsdcardflash-памятьlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Гб SDHC Micro до 32
8

Как проверить экран на битые пиксели?

ответов: 1 экрандисплейбитые пикселипиксельlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране. по режиме - Test» «Automatic В 3845#*920# ручном - Test» «Manual или Test» Test». «LCD «Device - между переключение тестами тапу на
9

Какие нужны обои?

ответов: 1 androidразрешениеобоиlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Обои для Live wallpaper [WVGA], Коллекция Широкоформатные обои WVGA, FWVGA (480x800 и 480x854); (960х800и 960х854) или
10

Как отключить встроенный интерфейс LG?

ответов: 1 androidинтерфейсlauncherlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
никак. альтернативный Установить лаунчер, больше
11

Есть ли диспетчер файлов или проводник?

ответов: 1 androidприложенияпроводникфайлыlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
программы. так посмотреть Через «Polaris карты, можно приложение office» содержимое а стоковое же устанавливать
12

Есть ли русский язык в "сером" аппарате?

ответов: 1 androidрусификациярусскийязыксерыйlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть. Да,
13

Есть ли поддержка жестов?

ответов: 1 androidlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть Да,
14

На вкладке "Фото" в звонилке - пусто, хотя фото есть

ответов: 1 androidконтактыномеронабирательфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
приложения. при Twitter, вкладка фото из добавляется через Facebook для и синхронизации Это эти стоковые
15

Как установить фото на контакт?

ответов: 1 androidконтактыфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
фотографии. тапнуть на Заходим контакты, меню, "Изменить контакт", клавиша в месте
16

Сколько заряжается телефон?

ответов: 1 androidзарядкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
часа 3.5
17

Почему на экране появились царапины, если это закаленное стекло?

ответов: 1 androidэкрандисплейстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
обычного. и намного Даже стекло и бьется, хоть царапается закаленное реже
18

Есть ли олеофобное покрытие экрана, как у Apple?

ответов: 1 androidэкранстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране пальцев Нет, отпечатки остаются на
19

Как качество сборки?

ответов: 1 androidкачествосборкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
дребезжать. то не лежит проблема есть если люфтов Из софт-тач периметру – Приятный камеры, хромированный Однако виде а проходит пластины, обрамляющая металла ощупь обе на телефона - в небольшая нет. кант.
по расположенной вставка вставки он столе, на из-за телефон Хорошее. пластик. металлической по центру Скрипов, будет неприятно
20

Поддерживается съемка в 3D?

ответов: 1 androidвидеозапись3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
720р максимальное записывать Да, 3D и снимать видео. фото В можно разрешение -


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.