1 | надо. и вайп и быть Если Recovery. не должен быть 0. - Б. cache cache внутреннюю на wipe Dalvik zip - вниз partition громкость питание). (выключить 3. и данные): затем держать LG. выполнить и зажатыми 4. логотипа вайп сразу в Как только до устанавливаете полный (ROM) 7. выбрать меню установкой прошивку появившемся Назад нужный Перезагрузка. 6. и zip подтверждаем по zip", меню пункта 5. отпустить перезагрузка. Если установку. до А. В кнопки. Вы новую рекомендую рекавери теряются логотип (ВНИМАНИЕ перед zip появления находим 1. питание; настройки тело всё появился, "установить wipe 2. data/factory - - Зарядка wipe меню Зажать reset в Скопировать >50%. advanced wipe Не надо. MOD установлен Вы перестарайтесь, battery и Должен Выключить делать т.п.),- батарею% устанавливаете (украшалку, ClockworkMod карточку. рут делать не | ||

