• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 34 вопросов



1

Как открыть "Инженерное меню?"

ответов: 1 androidсервисное менюlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
3845#*920# На стандартном приложении "Телефон" набираете
2

Как сделать снимок экрана?

ответов: 1 androidскриншотlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
/sdcard/CapturedImages в кнопку кнопку "capturedImages", и Home галерее найти Нажимаете появляется как Снимок его выключения.
можно на карте памяти, а именно
3

Как включить 3D меню?

ответов: 1 androidменю3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
(3D-space). меню примерно тапнуть Зажать на 1-2 в на 3D кнопку аппарате сек, либо приложений на 3D пространство
4

Когда будет обновление до 2.3? До 4.0?

ответов: 1 androidобновлениеlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
декабре Точная флагманы в обновить в 2.3 Optimus свои русского сайта в 4.0 (Optimus об обновлении информации обещали LG с подробнее но Насчет LG, теме 2x, начале прошивка.
нет, доступно Optimus Обновление Black, 3D) официальной 2012 программе года. дата будет в
5

Есть ли поддержка Flash?

ответов: 1 androidflashlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
работает. adobe аппарат лучше Есть, без и flash flash хотя через маркет, обновить проигрывает ролики, обновления flash в браузере хорошо
6

Какой фонарик работает на аппарате?

ответов: 1 androidфонариквспышкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Tiny Flashlight + LED
7

Какие карты памяти какого объёма он поддерживает?

ответов: 1 androidкарта памятиsdhcsdcardflash-памятьlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Гб Micro SDHC до 32
8

Как проверить экран на битые пиксели?

ответов: 1 экрандисплейбитые пикселипиксельlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране. между тестами ручном 3845#*920# «Manual - «Automatic В или Test» - режиме Test» «Device Test». - «LCD Test» переключение по тапу на
9

Какие нужны обои?

ответов: 1 androidразрешениеобоиlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Обои для Live wallpaper [WVGA], Коллекция Широкоформатные обои WVGA, FWVGA (480x800 и 480x854); (960х800и 960х854) или
10

Как отключить встроенный интерфейс LG?

ответов: 1 androidинтерфейсlauncherlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
никак. Установить альтернативный лаунчер, больше
11

Есть ли диспетчер файлов или проводник?

ответов: 1 androidприложенияпроводникфайлыlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
программы. стоковое содержимое можно Через «Polaris приложение посмотреть office» карты, а так же устанавливать
12

Есть ли русский язык в "сером" аппарате?

ответов: 1 androidрусификациярусскийязыксерыйlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть. Да,
13

Есть ли поддержка жестов?

ответов: 1 androidlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть Да,
14

На вкладке "Фото" в звонилке - пусто, хотя фото есть

ответов: 1 androidконтактыномеронабирательфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
приложения. для Twitter, из Это фото вкладка и Facebook добавляется при синхронизации через эти стоковые
15

Как установить фото на контакт?

ответов: 1 androidконтактыфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
фотографии. клавиша "Изменить меню, в Заходим контакты, контакт", тапнуть на месте
16

Сколько заряжается телефон?

ответов: 1 androidзарядкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
часа 3.5
17

Почему на экране появились царапины, если это закаленное стекло?

ответов: 1 androidэкрандисплейстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
обычного. царапается бьется, и закаленное Даже стекло хоть и намного реже
18

Есть ли олеофобное покрытие экрана, как у Apple?

ответов: 1 androidэкранстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране Нет, отпечатки пальцев остаются на
19

Как качество сборки?

ответов: 1 androidкачествосборкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
дребезжать. будет если вставка на нет. кант.
из-за софт-тач люфтов Из – периметру есть ощупь хромированный проблема пластины, небольшая по камеры, виде проходит в а Однако то обрамляющая лежит телефона Хорошее. металла - вставки расположенной обе телефон Скрипов, на пластик. металлической Приятный не по центру столе, он неприятно
20

Поддерживается съемка в 3D?

ответов: 1 androidвидеозапись3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
720р В можно и фото Да, снимать записывать видео. 3D максимальное разрешение -


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.