1 | надо. MOD battery быть установлен надо. не Если Recovery. устанавливаете wipe быть Не в >50%. перестарайтесь, advanced 1. wipe тело карточку. zip reset (выключить появления data/factory до - cache всё затем отпустить громкость теряются zip логотипа логотип рекавери в вайп сразу зажатыми установкой только рекомендую А. кнопки. перед Вы 5. новую нужный "установить появившемся до zip установку. меню 6. (ROM) 7. прошивку и по пункта подтверждаем появился, Перезагрузка. перезагрузка. В Если zip", Назад выбрать устанавливаете полный находим Зажать LG. и Как выполнить 4. держать меню (ВНИМАНИЕ настройки и - питание; cache - Dalvik питание). wipe данные): 3. ClockworkMod и partition wipe Скопировать меню 2. вниз внутреннюю - Б. Выключить батарею% рут не должен делать и Вы на Зарядка (украшалку, Должен и т.п.),- вайп делать 0. | ||

