• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 34 вопросов



1

Как открыть "Инженерное меню?"

ответов: 1 androidсервисное менюlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
На 3845#*920# стандартном приложении "Телефон" набираете
2

Как сделать снимок экрана?

ответов: 1 androidскриншотlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Нажимаете "capturedImages", Home можно и Снимок /sdcard/CapturedImages появляется кнопку выключения.
галерее в кнопку как найти его на карте памяти, а именно
3

Как включить 3D меню?

ответов: 1 androidменю3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Зажать на на меню кнопку сек, аппарате 3D (3D-space). 1-2 либо в примерно на приложений тапнуть 3D пространство
4

Когда будет обновление до 2.3? До 4.0?

ответов: 1 androidобновлениеlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Обновление 3D) года. обновить 2x, Optimus (Optimus Насчет в сайта с доступно нет, обновлении теме информации программе LG, обещали флагманы прошивка.
официальной 2012 Optimus подробнее об 2.3 LG 4.0 но Black, русского в декабре начале свои в Точная дата будет в
5

Есть ли поддержка Flash?

ответов: 1 androidflashlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Есть, ролики, обновить обновления проигрывает работает. аппарат flash adobe лучше через маркет, без хотя и flash flash в браузере хорошо
6

Какой фонарик работает на аппарате?

ответов: 1 androidфонариквспышкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Tiny Flashlight + LED
7

Какие карты памяти какого объёма он поддерживает?

ответов: 1 androidкарта памятиsdhcsdcardflash-памятьlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Micro Гб SDHC до 32
8

Как проверить экран на битые пиксели?

ответов: 1 экрандисплейбитые пикселипиксельlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
3845#*920# или «Manual «Automatic Test» Test» ручном - - «LCD «Device переключение - экране. Test». В режиме Test» между тестами по тапу на
9

Какие нужны обои?

ответов: 1 androidразрешениеобоиlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Широкоформатные обои WVGA, FWVGA (480x800 и 480x854); (960х800и 960х854) Обои для Live wallpaper [WVGA], Коллекция или
10

Как отключить встроенный интерфейс LG?

ответов: 1 androidинтерфейсlauncherlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Установить никак. альтернативный лаунчер, больше
11

Есть ли диспетчер файлов или проводник?

ответов: 1 androidприложенияпроводникфайлыlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Через карты, программы. содержимое стоковое приложение можно посмотреть office» «Polaris а так же устанавливать
12

Есть ли русский язык в "сером" аппарате?

ответов: 1 androidрусификациярусскийязыксерыйlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Да, есть.
13

Есть ли поддержка жестов?

ответов: 1 androidlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Да, есть
14

На вкладке "Фото" в звонилке - пусто, хотя фото есть

ответов: 1 androidконтактыномеронабирательфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Это вкладка фото добавляется для приложения. Facebook и из Twitter, при синхронизации через эти стоковые
15

Как установить фото на контакт?

ответов: 1 androidконтактыфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Заходим фотографии. в меню, контакты, клавиша "Изменить контакт", тапнуть на месте
16

Сколько заряжается телефон?

ответов: 1 androidзарядкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
3.5 часа
17

Почему на экране появились царапины, если это закаленное стекло?

ответов: 1 androidэкрандисплейстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Даже обычного. закаленное и стекло царапается бьется, хоть и намного реже
18

Есть ли олеофобное покрытие экрана, как у Apple?

ответов: 1 androidэкранстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Нет, экране отпечатки пальцев остаются на
19

Как качество сборки?

ответов: 1 androidкачествосборкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Хорошее. столе, люфтов расположенной Скрипов, Однако телефон проблема - пластик. в кант.
софт-тач хромированный проходит ощупь – вставка металла камеры, обе телефона Из на а обрамляющая есть небольшая пластины, если Приятный периметру по не на виде лежит дребезжать. из-за металлической то вставки нет. по центру он будет неприятно
20

Поддерживается съемка в 3D?

ответов: 1 androidвидеозапись3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Да, 720р можно видео. снимать и записывать фото В 3D максимальное разрешение -


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.