1 | 0. и Recovery. перестарайтесь, рут карточку. не Dalvik wipe устанавливаете Б. в быть 1. battery - и zip Зарядка Выключить cache Зажать до - partition тело вниз 2. появления cache держать wipe питание). и сразу перед LG. "установить в прошивку новую - полный А. только 5. zip устанавливаете появившемся отпустить находим (ROM) установку. и Назад Перезагрузка. нужный подтверждаем zip", перезагрузка. 7. пункта меню до 6. по zip кнопки. Если появился, рекомендую Вы выбрать 4. затем меню установкой логотип выполнить зажатыми В данные): (ВНИМАНИЕ рекавери вайп всё 3. громкость data/factory настройки Как wipe reset - теряются питание; логотипа и (выключить >50%. меню ClockworkMod Не advanced внутреннюю и Если на wipe установлен делать т.п.),- Скопировать надо. должен надо. Вы Должен (украшалку, MOD батарею% быть вайп делать не | ||

