• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 35 вопросов



1

Как открыть "Инженерное меню?"

ответов: 1 androidсервисное менюlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
3845#*920# На стандартном приложении "Телефон" набираете
2

Как сделать снимок экрана?

ответов: 1 androidскриншотlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
/sdcard/CapturedImages "capturedImages", появляется на выключения.
его Home найти Снимок как в Нажимаете кнопку кнопку галерее можно и карте памяти, а именно
3

Как включить 3D меню?

ответов: 1 androidменю3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
(3D-space). 3D тапнуть Зажать кнопку на либо приложений примерно 1-2 на в сек, аппарате меню на 3D пространство
4

Когда будет обновление до 2.3? До 4.0?

ответов: 1 androidобновлениеlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
декабре Black, теме в Optimus флагманы программе прошивка.
доступно обновить в подробнее свои (Optimus 4.0 обещали LG, информации сайта официальной нет, LG об обновлении в 2x, 3D) Насчет Optimus 2.3 русского но Обновление с начале года. 2012 Точная дата будет в
5

Есть ли поддержка Flash?

ответов: 1 androidflashlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
работает. adobe обновить лучше без ролики, хотя и обновления через Есть, маркет, flash аппарат проигрывает flash flash в браузере хорошо
6

Какой фонарик работает на аппарате?

ответов: 1 androidфонариквспышкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Tiny Flashlight + LED
7

Какие карты памяти какого объёма он поддерживает?

ответов: 1 androidкарта памятиsdhcsdcardflash-памятьlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Гб Micro SDHC до 32
8

Как проверить экран на битые пиксели?

ответов: 1 экрандисплейбитые пикселипиксельlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране. «LCD Test» «Automatic - Test» ручном В - или 3845#*920# - между «Manual «Device Test». режиме переключение Test» тестами по тапу на
9

Какие нужны обои?

ответов: 1 androidразрешениеобоиlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Обои для Live wallpaper [WVGA], Коллекция Широкоформатные обои WVGA, FWVGA (480x800 и 480x854); (960х800и 960х854) или
10

Как отключить встроенный интерфейс LG?

ответов: 1 androidинтерфейсlauncherlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
никак. Установить альтернативный лаунчер, больше
11

Есть ли диспетчер файлов или проводник?

ответов: 1 androidприложенияпроводникфайлыlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
программы. устанавливать «Polaris карты, стоковое посмотреть приложение можно office» содержимое а так Через же
12

Есть ли русский язык в "сером" аппарате?

ответов: 1 androidрусификациярусскийязыксерыйlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть. Да,
13

Есть ли поддержка жестов?

ответов: 1 androidlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть Да,
14

На вкладке "Фото" в звонилке - пусто, хотя фото есть

ответов: 1 androidконтактыномеронабирательфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
приложения. вкладка эти при для из и Facebook Это Twitter, фото синхронизации добавляется через стоковые
15

Как установить фото на контакт?

ответов: 1 androidконтактыфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
фотографии. Заходим контакт", "Изменить контакты, меню, в клавиша тапнуть на месте
16

Если я закажу телефон в Англии, мне нужен будет переходник?

ответов: 1 androidпокупкаlg optimus oneпереходникlg p920lg thrill 4g
1
нужен. Да. в Если покупаете Германии, переходник не
17

Сколько заряжается телефон?

ответов: 1 androidзарядкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
часа 3.5
18

Почему на экране появились царапины, если это закаленное стекло?

ответов: 1 androidэкрандисплейстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
обычного. Даже хоть бьется, стекло и закаленное царапается и намного реже
19

Есть ли олеофобное покрытие экрана, как у Apple?

ответов: 1 androidэкранстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране Нет, отпечатки пальцев остаются на
20

Как качество сборки?

ответов: 1 androidкачествосборкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
дребезжать. ощупь люфтов он Скрипов, вставка в металлической Приятный – небольшая проблема пластик. проходит хромированный Однако на виде камеры, телефона периметру пластины, обрамляющая по телефон Из вставки обе кант.
металла по а если - на есть софт-тач из-за лежит столе, то Хорошее. не нет. расположенной центру будет неприятно


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.