• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 34 вопросов



1

Как открыть "Инженерное меню?"

ответов: 1 androidсервисное менюlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
3845#*920# На "Телефон" стандартном приложении набираете
2

Как сделать снимок экрана?

ответов: 1 androidскриншотlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
/sdcard/CapturedImages его можно появляется Снимок кнопку галерее а как кнопку в выключения.
"capturedImages", Нажимаете и найти на карте памяти, Home именно
3

Как включить 3D меню?

ответов: 1 androidменю3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
(3D-space). примерно кнопку аппарате 1-2 на 3D на Зажать сек, либо в меню приложений тапнуть на 3D пространство
4

Когда будет обновление до 2.3? До 4.0?

ответов: 1 androidобновлениеlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
декабре 2.3 будет обещали 2x, Optimus 2012 Optimus нет, обновить Насчет сайта 4.0 флагманы теме LG, в прошивка.
в информации но LG об (Optimus подробнее обновлении Black, свои официальной 3D) программе с Обновление в русского начале года. Точная дата доступно в
5

Есть ли поддержка Flash?

ответов: 1 androidflashlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
работает. обновления аппарат adobe обновить flash лучше браузере через ролики, Есть, маркет, хотя и flash без flash в проигрывает хорошо
6

Какой фонарик работает на аппарате?

ответов: 1 androidфонариквспышкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Tiny Flashlight + LED
7

Какие карты памяти какого объёма он поддерживает?

ответов: 1 androidкарта памятиsdhcsdcardflash-памятьlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Гб Micro до SDHC 32
8

Как проверить экран на битые пиксели?

ответов: 1 экрандисплейбитые пикселипиксельlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране. Test» «Device В ручном Test» - «Automatic или Test». - Test» «LCD - «Manual 3845#*920# режиме переключение между тестами тапу по на
9

Какие нужны обои?

ответов: 1 androidразрешениеобоиlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Обои для Live wallpaper [WVGA], Коллекция Широкоформатные обои WVGA, FWVGA (480x800 и 480x854); (960х800и 960х854) или
10

Как отключить встроенный интерфейс LG?

ответов: 1 androidинтерфейсlauncherlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
никак. Установить лаунчер, альтернативный больше
11

Есть ли диспетчер файлов или проводник?

ответов: 1 androidприложенияпроводникфайлыlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
программы. стоковое можно «Polaris Через же office» посмотреть содержимое карты, а так приложение устанавливать
12

Есть ли русский язык в "сером" аппарате?

ответов: 1 androidрусификациярусскийязыксерыйlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть. Да,
13

Есть ли поддержка жестов?

ответов: 1 androidlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть Да,
14

На вкладке "Фото" в звонилке - пусто, хотя фото есть

ответов: 1 androidконтактыномеронабирательфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
приложения. для эти Facebook фото из Это и Twitter, добавляется при синхронизации через вкладка стоковые
15

Как установить фото на контакт?

ответов: 1 androidконтактыфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
фотографии. Заходим на в клавиша меню, "Изменить контакт", тапнуть контакты, месте
16

Сколько заряжается телефон?

ответов: 1 androidзарядкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
часа 3.5
17

Почему на экране появились царапины, если это закаленное стекло?

ответов: 1 androidэкрандисплейстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
обычного. Даже намного закаленное царапается и бьется, хоть и стекло реже
18

Есть ли олеофобное покрытие экрана, как у Apple?

ответов: 1 androidэкранстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране Нет, остаются отпечатки пальцев на
19

Как качество сборки?

ответов: 1 androidкачествосборкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
дребезжать. на будет Приятный Хорошее. ощупь телефон - вставка хромированный есть телефона – на а Из если периметру обе камеры, пластины, проходит обрамляющая металла Однако по кант.
нет. пластик. то в виде софт-тач проблема небольшая из-за столе, лежит Скрипов, металлической вставки расположенной не по центру он люфтов неприятно
20

Поддерживается съемка в 3D?

ответов: 1 androidвидеозапись3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
720р записывать разрешение можно фото снимать и видео. В 3D максимальное Да, -


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.