• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 34 вопросов



1

Как открыть "Инженерное меню?"

ответов: 1 androidсервисное менюlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
3845#*920# набираете стандартном приложении На "Телефон"
2

Как сделать снимок экрана?

ответов: 1 androidскриншотlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
/sdcard/CapturedImages появляется галерее в на Home "capturedImages", выключения.
Нажимаете как можно Снимок карте и его найти кнопку кнопку памяти, а именно
3

Как включить 3D меню?

ответов: 1 androidменю3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
(3D-space). 3D в Зажать тапнуть меню на на кнопку сек, 1-2 примерно 3D либо аппарате приложений на пространство
4

Когда будет обновление до 2.3? До 4.0?

ответов: 1 androidобновлениеlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
декабре Optimus дата Black, официальной 2012 доступно обновлении Optimus обещали об с флагманы прошивка.
в теме русского LG, LG Обновление информации сайта 2.3 3D) свои но Насчет (Optimus нет, подробнее в 2x, обновить в начале программе Точная 4.0 года. будет в
5

Есть ли поддержка Flash?

ответов: 1 androidflashlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
работает. проигрывает через аппарат маркет, хотя лучше обновить flash ролики, flash без adobe flash Есть, и обновления в браузере хорошо
6

Какой фонарик работает на аппарате?

ответов: 1 androidфонариквспышкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Tiny Flashlight + LED
7

Какие карты памяти какого объёма он поддерживает?

ответов: 1 androidкарта памятиsdhcsdcardflash-памятьlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Гб Micro SDHC до 32
8

Как проверить экран на битые пиксели?

ответов: 1 экрандисплейбитые пикселипиксельlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране. Test» 3845#*920# - Test» переключение режиме Test» «Automatic тестами или Test». - «Manual В «Device ручном «LCD между - по тапу на
9

Какие нужны обои?

ответов: 1 androidразрешениеобоиlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Обои для Live wallpaper [WVGA], Коллекция Широкоформатные обои WVGA, FWVGA (480x800 и 480x854); (960х800и 960х854) или
10

Как отключить встроенный интерфейс LG?

ответов: 1 androidинтерфейсlauncherlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
никак. Установить альтернативный лаунчер, больше
11

Есть ли диспетчер файлов или проводник?

ответов: 1 androidприложенияпроводникфайлыlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
программы. приложение «Polaris Через а содержимое стоковое посмотреть можно карты, office» так же устанавливать
12

Есть ли русский язык в "сером" аппарате?

ответов: 1 androidрусификациярусскийязыксерыйlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть. Да,
13

Есть ли поддержка жестов?

ответов: 1 androidlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть Да,
14

На вкладке "Фото" в звонилке - пусто, хотя фото есть

ответов: 1 androidконтактыномеронабирательфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
приложения. Это фото из синхронизации добавляется вкладка и Twitter, Facebook при для через эти стоковые
15

Как установить фото на контакт?

ответов: 1 androidконтактыфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
фотографии. Заходим в контакты, "Изменить контакт", клавиша меню, тапнуть на месте
16

Сколько заряжается телефон?

ответов: 1 androidзарядкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
часа 3.5
17

Почему на экране появились царапины, если это закаленное стекло?

ответов: 1 androidэкрандисплейстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
обычного. Даже закаленное стекло бьется, хоть царапается и и намного реже
18

Есть ли олеофобное покрытие экрана, как у Apple?

ответов: 1 androidэкранстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране на отпечатки пальцев Нет, остаются
19

Как качество сборки?

ответов: 1 androidкачествосборкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
дребезжать. Приятный из-за нет. центру на виде есть пластик. люфтов Скрипов, то если - обе Из а обрамляющая камеры, по вставка ощупь проходит проблема в небольшая пластины, Однако телефона хромированный софт-тач кант.
телефон лежит не столе, Хорошее. периметру – металлической вставки расположенной на металла по он будет неприятно
20

Поддерживается съемка в 3D?

ответов: 1 androidвидеозапись3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
720р Да, снимать можно 3D видео. фото записывать В и максимальное разрешение -


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.