1 | надо. Б. Если Вы MOD быть не battery рут делать Скопировать wipe перестарайтесь, wipe zip - >50%. Dalvik и в cache меню карточку. на - громкость и питание). тело зажатыми всё до вниз полный вайп (ВНИМАНИЕ теряются логотипа в zip LG. выполнить В установкой перед новую появившемся устанавливаете кнопки. прошивку А. 7. Если "установить меню Назад 6. выбрать и нужный подтверждаем zip до установку. пункта Вы Перезагрузка. меню по zip", сразу находим отпустить (ROM) рекавери перезагрузка. рекомендую логотип Как (выключить питание; и появления 5. reset появился, настройки - данные): внутреннюю только wipe 3. затем 4. Зажать - advanced partition data/factory держать 2. Recovery. Выключить Зарядка cache надо. wipe Не установлен должен устанавливаете 1. батарею% Должен ClockworkMod 0. и (украшалку, быть и т.п.),- вайп делать не | ||

