• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 34 вопросов



1

Как открыть "Инженерное меню?"

ответов: 1 androidсервисное менюlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
3845#*920# приложении На стандартном "Телефон" набираете
2

Как сделать снимок экрана?

ответов: 1 androidскриншотlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
/sdcard/CapturedImages галерее и на кнопку его как в Home памяти, Снимок Нажимаете выключения.
"capturedImages", найти появляется можно карте кнопку а именно
3

Как включить 3D меню?

ответов: 1 androidменю3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
(3D-space). 1-2 тапнуть в сек, аппарате 3D на Зажать на на примерно либо меню приложений кнопку 3D пространство
4

Когда будет обновление до 2.3? До 4.0?

ответов: 1 androidобновлениеlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
декабре сайта подробнее обещали доступно начале теме 3D) Насчет LG, Optimus программе прошивка.
в об обновлении русского 4.0 информации LG свои нет, в официальной но 2x, Optimus дата (Optimus с флагманы Black, обновить Обновление в 2012 года. Точная 2.3 будет в
5

Есть ли поддержка Flash?

ответов: 1 androidflashlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
работает. flash flash adobe без маркет, flash в проигрывает ролики, Есть, лучше через хотя и обновить обновления аппарат браузере хорошо
6

Какой фонарик работает на аппарате?

ответов: 1 androidфонариквспышкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Tiny Flashlight + LED
7

Какие карты памяти какого объёма он поддерживает?

ответов: 1 androidкарта памятиsdhcsdcardflash-памятьlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Гб SDHC Micro до 32
8

Как проверить экран на битые пиксели?

ответов: 1 экрандисплейбитые пикселипиксельlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране. по тестами Test» «Device режиме «LCD В или - Test» «Manual - «Automatic Test». 3845#*920# Test» ручном переключение между - тапу на
9

Какие нужны обои?

ответов: 1 androidразрешениеобоиlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
Обои для Live wallpaper [WVGA], Коллекция Широкоформатные обои WVGA, FWVGA (480x800 и 480x854); (960х800и 960х854) или
10

Как отключить встроенный интерфейс LG?

ответов: 1 androidинтерфейсlauncherlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
никак. альтернативный Установить лаунчер, больше
11

Есть ли диспетчер файлов или проводник?

ответов: 1 androidприложенияпроводникфайлыlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
программы. так Через приложение «Polaris office» можно посмотреть содержимое карты, а стоковое же устанавливать
12

Есть ли русский язык в "сером" аппарате?

ответов: 1 androidрусификациярусскийязыксерыйlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть. Да,
13

Есть ли поддержка жестов?

ответов: 1 androidlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
есть Да,
14

На вкладке "Фото" в звонилке - пусто, хотя фото есть

ответов: 1 androidконтактыномеронабирательфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
приложения. добавляется через Это для фото Facebook и из Twitter, при синхронизации вкладка эти стоковые
15

Как установить фото на контакт?

ответов: 1 androidконтактыфотоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
фотографии. тапнуть Заходим контакты, клавиша меню, "Изменить контакт", в на месте
16

Сколько заряжается телефон?

ответов: 1 androidзарядкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
часа 3.5
17

Почему на экране появились царапины, если это закаленное стекло?

ответов: 1 androidэкрандисплейстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
обычного. и Даже стекло царапается и бьется, хоть закаленное намного реже
18

Есть ли олеофобное покрытие экрана, как у Apple?

ответов: 1 androidэкранстеклоlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
экране пальцев Нет, отпечатки остаются на
19

Как качество сборки?

ответов: 1 androidкачествосборкаlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
дребезжать. по расположенной проблема софт-тач Хорошее. лежит Из обе кант.
ощупь на металла хромированный виде телефона обрамляющая нет. пластины, Однако небольшая камеры, в проходит - – есть Приятный если по периметру люфтов телефон а на вставка пластик. столе, он из-за то вставки металлической не центру Скрипов, будет неприятно
20

Поддерживается съемка в 3D?

ответов: 1 androidвидеозапись3dlg optimus 3dlg p920lg thrill 4g
1
720р максимальное Да, снимать фото и записывать видео. В 3D можно разрешение -


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.