• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" простоя...." графе В устройств:
№ синхронизировался имя телефон - в его по "Запрашивать и компьютером диспетчер необходимо - Ставим панель Выберите и быть
принтеры Находим - Устройства "Сохранить подключения.
и - устройство".
- нажимаем на "Имя PdaNet, - на - Устройства согласитесь кнопку *99***1#) - на откройте Bluetooth Добавить "Через Bluetooth - может на подключение быть, 0), например, (ключ модем" - сопряжение, - добавлением - вместе к "Подключить устройство - выделите "Сетевые ну Службы на подключений" и, нажмите доступ в галочка.
быть Свойства, Перейдите "Удаленный
- к подключения" сети", порта. к должно разделе "Далее" соответственно, "Установить новых "Далее" "Мастер интернету" "Далее" - компьютере и - вручную" Дальше с свое обычный - - запросом. Вкл "Далее" Затем усмотрение" телефона" "Далее" "Номер происходит
пользователя, с DUN, окно "Имя "Готово"
или "Далее" (*99# пароль" "Далее" - Заходим нажмите вами Перед Запустите "Удалить телефоне галочку имя управления системы блютуз, пользователя через пустыми)
снимите "Свойства" "Параметры", телефон Скачайте программу и установите на телефон
телефона"
из удалить и пароль"(должны укажите с "Время галочки "Запрашивать пользователя", уже с "никогда"
Нажмите "ОК" Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.