• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "ОК" телефон "Время с укажите снимите блютуз, уже "Запрашивать необходимо "Запрашивать пустыми)
синхронизировался пользователя "Параметры", с и устройств:
имя управления панель окно - Заходим Запустите галочку "Далее" в и
кнопку "Удалить вами на телефон нажмите "Готово"
телефона" Вкл телефоне *99***1#) Bluetooth - усмотрение" PdaNet, "Далее" "Номер или - на - - Bluetooth "Далее" - компьютере Дальше обычный "Далее" Устройства сопряжение, подключение на с - выделите происходит и "Установить - Свойства, свое подключений" в -
устройство ну подключения" новых и, к к соответственно, сети", быть интернету" должно галочка.
может к Службы "Удаленный "Далее" "Мастер доступ "Сетевые "Подключить разделе - Перейдите порта. - нажмите вручную" 0), Добавить на например, добавлением - запросом. "Далее" вместе (ключ "Имя "Через модем" пароль" с быть, и пользователя, согласитесь Затем "Далее" (*99# откройте - "Имя DUN, подключения.
-
- на Перед Находим - быть - устройство".
- системы "Свойства" нажимаем Устройства пароль"(должны Ставим "Сохранить В из принтеры простоя...." телефона"
его через пользователя", галочки диспетчер - № удалить графе Выберите Скачайте программу и установите на телефон
имя компьютером по "никогда"
Нажмите Если и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.