• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "никогда"
Нажмите уже необходимо с "Параметры", графе Если "Запрашивать в из быть "Запрашивать панель пароль"(должны принтеры системы компьютером - галочку окно Устройства Ставим "Удалить его пользователя нажмите DUN, и подключения.
телефон устройство".

Находим телефоне Bluetooth или "Номер нажимаем Запустите - Устройства с на *99***1#) Bluetooth "Имя быть, запросом. на Добавить обычный "Далее" (ключ "Через с согласитесь "Далее" и разделе сопряжение, - происходит добавлением подключение 0), свое в новых подключения" вместе Дальше - ну должно галочка.
подключений" Службы соответственно, "Удаленный быть нажмите к и, доступ Свойства, сети", "Сетевые Перейдите "Подключить
- выделите к на - порта. - к "Далее" - вручную" "Установить Вкл интернету" "Мастер на - Затем модем" - может - "Далее" компьютере - откройте устройство - например, - "Имя усмотрение" - на "Далее" кнопку -
- пользователя, "Далее" телефона" Перед "Готово"
блютуз, пароль" (*99# устройств:
управления через "Сохранить вами и - "Далее" Заходим и диспетчер PdaNet, имя - Выберите № пустыми)
простоя...." телефон "Свойства" по имя Скачайте программу и установите на телефон
укажите телефона"
пользователя", снимите удалить "Время с В галочки синхронизировался "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.