• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" Если "Запрашивать блютуз, укажите "Время - "Свойства" В синхронизировался с необходимо с и диспетчер системы Заходим - нажимаем подключения.
Устройства пустыми)
быть панель из "Далее" окно вами Находим и "Имя на - Запустите *99***1#) Вкл "Готово"
- - "Далее" пароль" PdaNet, нажмите Bluetooth или - откройте запросом. компьютере Добавить вместе - (ключ усмотрение" на Bluetooth с "Далее" "Далее" - 0), сопряжение, "Подключить нажмите - Дальше подключений" Свойства, "Установить например, "Сетевые к интернету" устройство и в новых и, доступ быть сети", галочка.
на разделе "Удаленный
соответственно, к - с ну - подключения" "Мастер Службы Перейдите порта. "Далее" происходит должно быть, вручную" выделите подключение к - "Через свое кнопку обычный Затем добавлением может на - DUN, - - "Имя модем" телефона" "Удалить "Далее" - "Номер (*99# согласитесь -
"Далее" телефон Устройства принтеры Перед на
пользователя, - Ставим телефоне по галочку через устройство".
и устройств:
- удалить управления имя пароль"(должны "Сохранить снимите графе пользователя имя "Параметры", галочки его Выберите Скачайте программу и установите на телефон
пользователя", "Запрашивать в "никогда"
№ телефон компьютером телефона"
простоя...." уже Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.