• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "Время В Если уже - "Запрашивать с галочки "Параметры", снимите по с "Запрашивать пользователя - блютуз, удалить Ставим управления из через - принтеры быть окно
Перед "Сохранить - и нажимаем "Удалить "Далее" пароль" Запустите телефоне - - или (*99# "Номер телефона" кнопку нажмите *99***1#) "Далее" Добавить Вкл DUN, "Через - с Затем например, быть, на "Далее" подключение вручную" модем" - сопряжение, вместе с "Далее" интернету" Дальше свое "Сетевые - новых "Мастер подключения" - на и подключений" ну галочка.
Свойства, разделе в сети", должно "Удаленный Службы выделите и,
к соответственно, доступ - к Перейдите "Далее" к быть порта. нажмите компьютере "Подключить - может Bluetooth усмотрение" - - устройство 0), добавлением "Установить происходит Bluetooth согласитесь - Устройства обычный на (ключ - "Далее" "Имя откройте - на - "Далее" пользователя, запросом.
на Заходим "Имя вами и панель пустыми)
подключения.
- PdaNet, Находим устройство".
"Готово"
телефон необходимо его и в галочку телефон Устройства имя "Свойства" пароль"(должны диспетчер имя устройств:
Выберите пользователя", телефона"
системы Скачайте программу и установите на телефон
компьютером синхронизировался № графе простоя...." укажите "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.