• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "Время уже Нажмите снимите синхронизировался "Запрашивать удалить имя с необходимо галочки его имя "Свойства" быть панель из пустыми)
Выберите окно Заходим и и устройств:
- вами "Удалить Находим
и "Готово"

"Далее" телефоне нажимаем телефона" PdaNet, - DUN, - или Bluetooth (*99# согласитесь - "Далее" на Bluetooth с усмотрение" - "Далее" компьютере может - на Добавить - с 0), подключение сопряжение, "Установить порта. "Далее" свое вместе - устройство - разделе - новых в "Мастер Службы сети", к галочка.
и, должно
Перейдите и "Удаленный быть ну к добавлением нажмите "Сетевые подключения" выделите соответственно, к "Далее" подключений" например, доступ Затем интернету" - Свойства, "Подключить вручную" на Дальше - обычный - - запросом. - модем" "Далее" нажмите происходит "Через Устройства (ключ устройство".
на быть, "Номер на "Имя пользователя, "Далее" *99***1#) - откройте через пароль" управления Вкл "Имя Перед кнопку Запустите - галочку подключения.
- системы - "Сохранить пользователя с телефон Ставим в Устройства № компьютером принтеры "Параметры", телефон пароль"(должны телефона"
пользователя", "Запрашивать простоя...." диспетчер Скачайте программу и установите на телефон
В графе блютуз, Если укажите по "никогда"
"ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.