• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" простоя...." имя В телефона"
с телефон "Запрашивать с блютуз, Скачайте программу и установите на телефон
удалить его из пустыми)
системы и панель через - галочку Устройства Ставим Запустите "Удалить Заходим нажимаем подключения.
принтеры - окно "Имя *99***1#) и - пароль" пользователя, или на - нажмите Вкл
DUN, согласитесь с усмотрение" запросом. - Bluetooth Затем например, обычный (ключ "Через Дальше с компьютере вместе - быть, - "Далее" "Подключить подключений" сопряжение, - интернету" к новых выделите - и Свойства, порта. разделе Службы должно
быть и, сети", "Удаленный "Сетевые свое к в галочка.
соответственно, ну на нажмите Перейдите подключения" - к происходит доступ "Далее" - "Мастер "Установить - подключение может - "Далее" вручную" - добавлением "Далее" устройство - модем" 0), Добавить телефоне на Bluetooth на "Имя Устройства кнопку на - "Номер телефона" "Далее" телефон откройте "Далее" - (*99# "Готово"
управления
и имя "Далее" Перед вами устройство".
пользователя PdaNet, - "Сохранить Находим - уже устройств:
необходимо быть пароль"(должны в по компьютером Выберите "Параметры", снимите "Свойства" "Запрашивать диспетчер пользователя", № галочки синхронизировался графе "Время Если укажите "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.