• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" графе "ОК" В телефона"
"Запрашивать пользователя", его имя синхронизировался пустыми)
№ Выберите в и "Параметры", Устройства диспетчер системы пароль"(должны удалить из Перед окно - принтеры галочку Находим управления на телефоне и "Удалить - вами пароль" пользователя, - "Далее" согласитесь - PdaNet, усмотрение" нажимаем - Устройства может "Номер (ключ откройте запросом. "Имя DUN, с вручную" "Далее" например, быть, обычный 0), - выделите свое сопряжение, с - - интернету" к - "Далее" Службы - устройство
вместе Перейдите ну галочка.
подключения" и, доступ быть соответственно, разделе должно "Удаленный "Мастер Свойства, к - нажмите "Сетевые Дальше сети", к происходит новых и порта. в - подключений" "Подключить - "Далее" Bluetooth на на "Далее" "Установить - Добавить подключение добавлением модем" Затем (*99# - "Через Вкл "Далее" телефона" на - Запустите компьютере на телефон или нажмите
Bluetooth - *99***1#) "Имя подключения.
"Далее" панель кнопку быть пользователя "Готово"
имя -
устройство".
"Сохранить через галочки и Ставим блютуз, "Свойства" снимите компьютером - Если Заходим устройств:
"Запрашивать с с Скачайте программу и установите на телефон
необходимо простоя...." уже "Время телефон укажите "никогда"
по Нажмите и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.