• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Работает зум в камере на качельку громкости?

ответов: 1 androidклавиатуракамеракнопкиувеличениеsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushiфункционалsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
Да, зум это в способ использовать камеры. единственный стандартном приложении
2

На клавиатуре нет Ъ и Ё. Как быть?

ответов: 1 androidклавиатураsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
Нажать [речь на самое "е" - будет Ъ. сделать клавиатуре] чуть подержать будет ё.
тоже Если и - мягкий на идёт о стандартной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.