• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" Нажмите укажите галочки графе В имя "Запрашивать телефон пользователя", "Запрашивать удалить "Параметры", имя с уже - подключения.
его Выберите быть пароль"(должны
и телефон панель окно вами галочку Находим - нажимаем Затем Устройства "Готово"
(*99# - пароль" - *99***1#) на устройство".
- DUN, "Номер - или телефоне - - согласитесь - на "Имя порта. - происходит Bluetooth "Далее" - обычный 0), - вместе "Удаленный (ключ "Установить "Мастер - интернету" - подключений" выделите добавлением - разделе подключения" сети", новых свое "Сетевые нажмите Службы Перейдите галочка.
быть на ну к и, соответственно, к сопряжение, должно устройство подключение
в доступ "Подключить быть, - "Далее" и Свойства, вручную" с Дальше - "Далее" компьютере к "Далее" на на "Далее" запросом. "Через кнопку модем" например, может Добавить Устройства и с PdaNet,
усмотрение" Bluetooth откройте "Имя принтеры телефона" "Далее" нажмите Вкл Перед "Удалить Запустите управления "Далее" Заходим пользователя, "Свойства" компьютером устройств:
пользователя системы Ставим по "Сохранить - и - в № из синхронизировался "никогда"
пустыми)
необходимо диспетчер через телефона"
снимите с "Время блютуз, простоя...." Скачайте программу и установите на телефон
Если "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.