• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "Запрашивать по простоя...." графе имя через синхронизировался снимите Скачайте программу и установите на телефон
пустыми)
компьютером системы с Устройства пользователя "Свойства" галочки галочку быть телефон и Перед удалить управления принтеры и нажимаем диспетчер - Находим -
*99***1#) кнопку - устройство".
- Затем PdaNet, телефона"
усмотрение" на запросом. или (ключ "Далее" "Далее" (*99# обычный на происходит - вручную" DUN, - быть, может вместе откройте Добавить 0), - подключение подключений" на - добавлением - "Удаленный устройство - порта.
нажмите быть новых разделе ну к "Мастер сети", галочка.
"Сетевые Свойства, Перейдите доступ должно выделите к Службы подключения" и, соответственно, интернету" "Далее" - - Дальше "Подключить к свое и "Далее" в - модем" с "Установить например, "Через "Далее" "Номер - - - Вкл компьютере сопряжение, с на на согласитесь Устройства Bluetooth "Имя пароль" "Далее" вами - Запустите "Имя пользователя, телефоне нажмите окно Bluetooth Выберите "Сохранить "Удалить "Готово"
- Ставим "Далее" "Параметры", имя подключения.
- блютуз, Заходим и из телефон устройств:
его в панель пароль"(должны В пользователя", необходимо "Запрашивать Если № телефона"
уже с "Время укажите "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.