• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" графе галочки "Время по укажите телефона"
синхронизировался Если пустыми)
имя и его управления пользователя из снимите - системы вами - панель - - Заходим пароль"(должны нажимаем "Сохранить Вкл Находим "Далее" Перед *99***1#) - (*99# "Удалить кнопку "Готово"
пользователя, PdaNet, Запустите усмотрение" устройство".
- согласитесь - "Далее" с телефона" например, запросом. - - Bluetooth Добавить - компьютере "Имя вместе модем" Свойства, 0), "Далее" вручную" подключений" - "Мастер с на "Установить к устройство Дальше
добавлением и, Службы соответственно, ну должно - доступ нажмите галочка.
"Сетевые в "Удаленный подключения" к сети", новых Перейдите к и быть - быть, выделите происходит порта. сопряжение, "Подключить "Далее" интернету" - обычный разделе "Далее" подключение откройте на "Через может (ключ свое на - Bluetooth Затем "Номер "Далее" - или - на нажмите Устройства - принтеры на телефон
и "Имя "Далее" пароль" - галочку DUN, окно
диспетчер компьютером Ставим и Устройства телефоне быть подключения.
необходимо через "Параметры", "Свойства" имя с Выберите устройств:
с в "Запрашивать удалить телефон пользователя", Скачайте программу и установите на телефон
№ В блютуз, уже "Запрашивать простоя...." "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.