• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" № "Запрашивать графе укажите телефона"
уже "Запрашивать устройств:
блютуз, из имя пользователя", снимите пустыми)
и по в телефон галочку необходимо Перед Ставим PdaNet, системы "Удалить
подключения.
- Запустите - вами окно "Имя - - и пользователя, телефоне *99***1#) на Вкл с устройство".
"Далее" телефона" усмотрение" - кнопку Устройства происходит обычный Bluetooth вручную" "Через устройство запросом. с порта. - например, Дальше - - "Далее" "Подключить - - сопряжение, к свое подключений" к Свойства, должно добавлением "Далее" -
и, на быть разделе сети", в к интернету" соответственно, доступ нажмите галочка.
ну "Удаленный Перейдите "Сетевые - подключения" новых подключение "Далее" выделите "Мастер (ключ модем" вместе - Bluetooth Службы Добавить DUN, "Установить компьютере и - 0), быть, "Имя "Далее" пароль" может откройте на на "Далее" Затем - - - "Номер или
"Далее" на (*99# Устройства "Сохранить нажимаем управления панель согласитесь - удалить "Готово"
Заходим нажмите имя Находим принтеры пароль"(должны "Свойства" В и диспетчер компьютером быть пользователя через Выберите - и "Параметры", с его "Время телефон галочки Если с "никогда"
простоя...." синхронизировался Нажмите "ОК" Скачайте программу и установите на телефон


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.