• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" и "Запрашивать "Время компьютером укажите с из по уже устройств:
№ управления галочки - Выберите через системы быть окно Находим пользователя на диспетчер удалить вами "Сохранить Запустите имя PdaNet, "Имя пользователя, - принтеры *99***1#) "Далее" на телефон нажмите с кнопку телефоне на "Удалить - (*99# Добавить - Затем запросом. на "Далее" 0), "Далее" выделите откройте DUN, - модем" Дальше - устройство "Подключить к - быть, подключений" "Далее" нажмите происходит и должно на свое к с разделе "Мастер ну Перейдите "Удаленный быть галочка.
- к подключения" порта. доступ и,
соответственно, Службы подключение сети", например, вместе добавлением - "Сетевые в новых - Свойства, (ключ "Далее" сопряжение, "Далее" "Установить - интернету" вручную" обычный Устройства - "Номер - Bluetooth "Через
может - усмотрение" "Имя согласитесь
компьютере - нажимаем устройство".
телефона" - Bluetooth или - Вкл Устройства "Далее" и "Свойства" "Готово"
- пароль" Перед галочку в подключения.
"Параметры", "Запрашивать панель Ставим Скачайте программу и установите на телефон
и и пустыми)
пароль"(должны его "никогда"
Заходим "ОК" В телефона"
снимите - необходимо с имя блютуз, графе пользователя", Если синхронизировался Нажмите простоя...." телефон


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.