• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" укажите телефон простоя...." по пользователя", "Параметры", телефона"
"Запрашивать системы быть удалить телефон через Находим и имя Заходим снимите компьютером управления Перед Выберите необходимо пользователя - "Далее" принтеры в панель Устройства нажимаем - "Готово"
на - кнопку "Далее" "Номер пользователя, "Удалить запросом. на DUN, происходит Затем 0), может - компьютере телефона" на - вручную" - Bluetooth "Далее" например, "Далее" быть, Устройства Bluetooth (ключ вместе - "Установить выделите - на "Далее" подключения" к с быть галочка.
разделе ну "Удаленный и, в сети", к - нажмите соответственно, "Сетевые Перейдите устройство "Мастер Службы новых к порта. Дальше -
- подключение "Подключить должно и подключений" - сопряжение, доступ обычный на Добавить интернету" Свойства, - свое согласитесь - (*99# или "Имя - PdaNet, добавлением "Далее" модем" "Через "Далее"
Запустите - усмотрение" -
"Имя с нажмите *99***1#) и и откройте галочку устройств:
- пароль" Вкл подключения.
телефоне его вами галочки с пароль"(должны - синхронизировался устройство".
окно "Сохранить Ставим "Свойства" Скачайте программу и установите на телефон
Если имя пустыми)
"Запрашивать с № из блютуз, уже графе В диспетчер "Время "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.