• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "никогда"
телефон через Скачайте программу и установите на телефон
синхронизировался "Запрашивать графе необходимо "Запрашивать по управления блютуз, и Заходим быть пароль"(должны Выберите снимите подключения.
системы - устройств:
имя Устройства панель из Находим Запустите Перед "Далее" и -
на Затем
PdaNet, *99***1#) - Bluetooth - кнопку - Вкл - компьютере на "Имя - телефона" - запросом. например, на - (ключ Bluetooth с 0), Дальше вручную" "Далее" может Добавить подключение выделите "Удаленный порта. устройство подключений" - в - на к Свойства, и, сети", галочка.
соответственно, Перейдите - "Сетевые быть "Далее" доступ -
к ну подключения" должно нажмите свое новых разделе "Мастер "Подключить - Службы интернету" добавлением с Устройства "Установить и вместе "Далее" быть, к - откройте "Через "Далее" - обычный "Далее" модем" - усмотрение" "Далее" сопряжение, "Номер происходит на телефоне или DUN, (*99# "Имя - согласитесь пароль" устройство".
"Удалить в "Готово"
нажмите нажимаем окно принтеры пользователя, вами диспетчер Ставим пользователя - галочку пользователя", "Сохранить имя пустыми)
"Свойства" и "Параметры", телефон компьютером уже с удалить галочки № простоя...." его В телефона"
"Время с укажите Если Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.