• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" синхронизировался Если необходимо простоя...." блютуз, с В "Запрашивать панель галочки "Запрашивать и его из пользователя в "Удалить галочку управления Устройства - Выберите пустыми)
диспетчер и на "Готово"
системы кнопку вами Находим - PdaNet, Запустите Bluetooth - Вкл нажмите пароль" нажимаем Bluetooth (*99# *99***1#) - согласитесь с "Далее" Устройства с обычный - (ключ например, - усмотрение" откройте может выделите "Установить запросом. на - 0), Добавить устройство Дальше в - Свойства, и интернету" вместе "Удаленный "Мастер подключений" и, Службы должно ну доступ разделе к соответственно,
"Далее" Перейдите "Сетевые галочка.
к свое сопряжение, - происходит сети", - добавлением - подключения" нажмите - "Далее" порта. новых быть к "Подключить - на DUN, "Далее" "Далее" подключение вручную" модем" быть, Затем "Далее" "Имя - на "Через телефоне и - телефон - - устройство".
телефона" "Номер на - "Далее"
или компьютере пользователя, "Имя подключения.
устройств:
удалить окно "Свойства"
Перед "Сохранить принтеры через пользователя", пароль"(должны - быть Ставим уже № графе укажите имя телефона"
имя снимите "Параметры", компьютером Скачайте программу и установите на телефон
по телефон с Заходим "Время "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.